ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

37 тонн семенного материала сертифицировано в Волгоградской области в ноябре 2016 г.

В Испытательную лабораторию Волгоградского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» в ноябре 2016 года для исследований поступило 342 образца.

Проведено 2484 исследований в 1745 образцах. Выявлено 1442 положительных результата, в их числе — в 1 образце семенного материала кукурузы, не соответствовавшего стандарту по показателям всхожести, в 2 образцах почвы (превышение по бенз(а)пирену) у ООО «Дорпроектсервис», 39 образцов - энтомологические исследования материала с использованием феромонных ловушек и 1400 образцов — гербологические исследования (вегетирующие части растений).

В рамках программы межлабораторных сличительных испытаний в учреждение поступило: 1 образец для контроля состава сока для определения содержания нитратов от ФГУП «УНИИМ» г. Екатеринбург, 1 образец для контроля семян подсолнечника на определение чистоты, примеси семян других растений и всхожести от ФГБУ «Белгородская МВЛ», 1 образец для контроля золы баранины для определения соответствия критериям радиационной безопасности.

В рамках проведения внутрилабораторного контроля (ВЛК) проведено 15 исследований по 12 образцам почвы, 11 исследований по 1 образцу дистиллированной воды, 2 исследования по 1 образцу семян.

По результатам испытаний семенного материала заказчикам выдано 4 сертификата соответствия семян в системе добровольной сертификации семян «СемСтандрт». Общий объем сертифицированных партий семенного материала составил 37,06 тонны.

Подобные публикации: «Распространение карантинных вредителей предупреждают знанием», «Об окружном совещании в Волгограде по весенне-полевым работам», «10 лет эффективной поддержки семеноводства на юге России»

Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович (написать письмо автору)
Компания: Ростовский референтный центр Россельхознадзора (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 06.12.2016
Количество просмотров: 982
Страна: Россия

В Новороссийске прошли учения по действиям при обнаружении беспилотных воздушных судов, Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России», 21:26, 07.10.2026, Россия
105
Учения по отработке действий работников Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России при обнаружении беспилотных воздушных судов (БВС) проведены в отделении «Шесхарис» Новороссийского отряда.


Как полиция поддерживает рейдерский захват фирм в Наро-Фоминске, ЗАО АБЗ Гидромонтаж, 21:48, 23.09.2026, Россия
50
Наро-Фоминск: хроника одного захвата, или как закон превратили в фикцию


В Югре продолжаются проверки антитеррористической защищенности избирательных участков с участием Росгвардии, Управление Росгвардии по ХМАО-Югре, 12:43, 27.08.2026, Россия
67
Сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО — Югре в составе межведомственных комиссий продолжают принимать участие в проверке антитеррористической защищенности избирательных участков, расположенных на территории автономного округа.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 16:21, 12.07.2026, Россия
119
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


В ТК «Невский центр» открылся «остров» с напитками PIMS, ТК Невский Центр, 22:02, 03.06.2026, Россия
969
Новый корнер сети напитков PIMS расположился на первом этаже ТК «Невский центр», у входа со стороны улицы Восстания, рядом с «Золотым яблоком». Инвестиции в точку составили 5 млн рублей.


Подразделения Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Победы, ФГУП "УВО Минтранса России", 21:43, 19.05.2026, Россия
143
В дни празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в памятных мероприятиях в семи городах и населенных пунктах федерального округа.


Новосибирские работники ведомственной охраны Минтранса России заслушали лекцию эксперта Российского общества «Знание» о подвиге многонационального народа в Великой Отечественной войне, ФГУП "УВО минтранса России", 18:13, 18.05.2026, Россия
266
В преддверии 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в учебном классе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» выступила эксперт Российского общества «Знание»


В Новосибирске прошли учебно-методические сборы с руководителями подразделений Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:54, 05.05.2026, Россия
131
Учебно-методические сборы для начальников отрядов и команд прошли на базе Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Ключевой задачей мероприятия стало повышение профессионального уровня руководящего состава и эффективности защиты объектов транспортной инфраструктуры.


The Trends представляет Moscow Trading Week, Moscow Trading Week, 21:16, 05.05.2026, Россия
135
Moscow Trading Week: 13–15 мая 2026, Москва, Башня «Федерация». Ключевое событие для трейдеров, инвесторов и профи финрынков России/СНГ. Секции, мастер-классы, экспертные прогнозы и обсуждение трендов.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, Таврида Модная, 21:14, 05.05.2026, Россия
142
23–24 октября в Mriya Resort состоится B2B-фестиваль «Таврида Модная». Площадка объединит производителей, байеров, инвесторов и экспертов легкой промышленности для развития бизнеса, интеграции новых регионов и расширения экспортных возможностей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100