ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XIV Международная конференция «Зерно Причерноморья-2017»: регистрация по Льготному тарифу до 31 декабря 2016г.!

Ключевое событие аграрного сектора, признанное мировыми лидерами зернового и масличного рынка, XIV Международная Конференция «Зерно Причерноморья», состоится 5-6 апреля 2017 года в отеле InterContinental, Киев, Украина. Организатор - консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт. Генеральный спонсор - Actava Trading DMCC, спонсор - Filhet-Allard Maritime.
На протяжении 2-х дней конференция рассмотрит наиболее актуальные вопросы глобального и Черноморского рынка зерна, позволит участникам узнать о важнейших тенденциях агросектора от мировых экспертов отрасли, а также приобрести эффективные международные бизнес контакты.
Не упустите возможность зарегистрироваться по Льготному тарифу (840 евро) до 31 декабря 2016 года!
Предварительная Программа конференции доступна на сайте.
Среди подтвержденных докладов:
• Региональная конкуренция. Ставка на максимальную эффективность
Сергей Феофилов, УкрАгроКонсалт, Украина

• Изменение потребительских предпочтений основных импортеров зерна. Критерии выбора поставщика
Андреа Каньолати, Grain Services, Италия

• Триумф Черноморского региона: надолго ли?
Елизавета Малышко, УкрАгроКонсалт, Украина

• Россия на мировой зерновой арене. Перспективы 2017/18
Дмитрий Рылько, ИКАР, Россия

• Южная Америка: новый виток роста производства и экспорта
Гильермо Росси, Big River, Аргентина

• Многообещающие рынки Азии и Африки – фокус продавца
Вейн Гордон, UBS, Сингапур

• Динамика и перспективы изменения качества зерна. Сравнение в региональном разрезе
Геннадий Шульга, СЖС, Швейцария

Конференция Зерно Причерноморья проводится с 2004 года и является одним из крупнейших мировых зерновых форумов. Ежегодно в конференции принимают участие свыше 800 делегатов из более 400 компаний из 50 стран мира.

УкрАгроКонсалт

Контактное лицо: УкрАгроКонсалт (написать письмо автору)
Компания: консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт (все новости этой организации)
Добавлен: 08:41, 06.12.2016
Количество просмотров: 816
Страна: Украина

Юрий Казанов принял участие в Форуме «ЭФФЕКТИВНАЯ РСО: ОТ СТАНДАРТА К ЦИФРЕ И КАЧЕСТВУ», ООО "Водомер", 23:38, 06.04.2026, Россия
122
В дискуссии приняли участие представители профильных органов власти, ресурсоснабжающих организаций, эксперты ЖКХ из разных регионов обсудили новые стандарты качества и поделились своими лучшими практиками.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026,
271
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, PR-агентство "Проще", 21:57, 31.03.2026,
242
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:29, 28.03.2026, Россия
300
На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках.


II Всероссийский конгресс «Стратегии вознаграждения 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 20:07, 28.03.2026,
61
Чем удерживать сотрудников в 2026 году расскажут на II Всероссийском конгрессе «Стратегии вознаграждения» 09–10 июня 2026 года в Москве.


Новая логика эффективности: какие кейсы представили на конференции по процессной аналитике ProcessTech, Инфомаксимум, 20:01, 28.03.2026, Россия
83
В Москве прошла конференция ProcessTech, посвященная процессной аналитике и управлению эффективностью бизнеса.


АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:28, 28.03.2026, Россия
67
По приглашению Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России с докладом выступил Шалумов А.С.


ООО «Дюкс» на форуме координаторов федерального проекта «Школа ЖКХ», ООО «Дюкс», 22:49, 20.03.2026,
665
Компания «Дюкс» предложила идеи по развитию сферы ЖКХ и поддержала конкурс «Лучший дом. Лучший двор»


ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ., АО "ТОМЕЗ", 22:46, 20.03.2026, Россия
727
ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ.


В Саратовском филиале подготовка к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть» идет полным ходом, ПАО НК РуссНефть, 22:34, 20.03.2026,
74
Молодые сотрудники Саратовского филиала готовятся к участию к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100