ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем на ведущую выставку экопродукции ЭкоГородЭкспо 2016!

С 9 по 11 декабря 2016 года для всех, кто интересуется вопросами экологии жизнедеятельности человека, специалистов экоотрасли, ритейлеров и просто приверженцев экологичной жизни распахнет свои двери 6-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции ЭкоГородЭкспо 2016.
Регистрация посетителей: http://www.ecogorod-expo.ru/e-ticket/
ЭкоГородЭкспо – самая крупная выставка экопродукции в России, на которой ежегодно экспонируется сотни экобрендов. Под сводами современного выставочного комплекса «Т-Модуль» в самом центре Москвы и в этом году вас ожидает масса новинок в сфере эко био органик. Более ста компаний представят весь спектр экологичной продукции в четырех традиционных разделах выставочной экспозиции.
Раздел ЭкоFood встретит вас экопродуктами и напитками: овощи, фрукты, ягоды, сыры, молочная и мясная продукция с экоферм из разных областей России, суперфуды, снеки, полезные перекусы со всего мира, органические экзотические продукты из Азии, оливковые и аргановые масла с побережья Адриатики и Средиземноморья.
ЭкоBeauty представит биокосметику для женщин и мужчин практически со всей Европы, из Израиля, США, Белоруссии, Японии, а также натуральную косметику ответственных российских производителей GreenMade, Botavikos, Ми&Ко, Russo Fabelo и многих других.
В разделе ЭкоChildren будут продемонстрированы одежда для малышей из органических тканей, натуральные средства по уходу за ребенком Weleda, Topfer, Mommy Care, Mi Bebe, Whamisa.
В ЭкоHouse вы сможете познакомиться с экологичными моющими средствами для дома марок Burnus из Германии, Chrisal из Бельгии, EVOME из Южной Кореи, бытовой техникой для здорового питания лучших мировых брендов.
Всё это и многое другое вы сможете продегустировать, протестировать, приобрести по специальным выставочным ценам, заключить контракты на поставки в ваши магазины, тем самым расширив ассортимент экопродукции.
Также организаторы выставки подготовили для посетителей актуальную и познавательную программу мероприятий.
Если вы специалист, работающий в экоотрасли или в зеленом ритейле, то рекомендуем принять участие в бизнес-программе в первый день выставки, 9-го декабря.
В 12.00: 1-я практическая конференция «От идеи к продукту: производство, качество, стандартизация, сертификация, продвижение». Конференция посвящена объединению усилий экосообщества с целью удержания доверия потребителей к экопродукции в целом на фоне тотального гринвошинга, не достаточно высокого качества и отсутствия законодательной базы, фокусирования внимания покупателей на настоящей ответственной качественной натуральной и органической продукции.
В 16.00: Практический семинар «Базовые технологии ведения рентабельного органического хозяйства». На семинаре будет освещён практический четырехлетний опыт выращивания различных культур получения низкой себестоимости и высокой урожайности, а также опыт реализации органической продукции через розничные сети.
Регистрация на деловую программу: http://www.ecogorod-expo.ru/business-program/2016/
В выходные дни, 10 и 11 декабря, гостей выставки ЭкоГородЭкспо 2016, желающих сделать свою жизнь и жизнь своей семьи более экологичной и здоровой, традиционно ждет интересная программа, включающая в себя полезные и познавательные лекции ведущих экспертов, увлекательные кулинарные мастер-классы, презентации эконовинок.
В ходе программы вы научитесь разбираться в составах косметики, узнаете, как выбрать суперфуды, изучите технологию приготовления сыров в домашних условиях, биоблинов из полбы, познакомитесь с методами поддержания красоты и свежести кожи в условиях мегаполиса.
На выставке ЭкоГородЭкспо 2016 всех посетителей ждет немало открытий в сфере экопродукции, которые можно получить только посетив выставку. Обязательно занесите себе в календарь эти даты – 9-11 декабря! Вы гарантированно получите массу полезной информации и положительных эмоций.
Посещение выставки и всех мероприятий бесплатное при регистрации на сайте !
Выставка состоится по адресу: Москва, Тишинская пл., д.1, ВЦ «Т-Модуль».
До встречи на выставке ЭкоГородЭкспо 9-11 декабря 2016 года!
Контакты:
Тел: +7 495 778 36 01
E-mail: info@ecogorod-expo.ru
Сайт: www.ecogorod-expo.ru

Контактное лицо: Ольга Ларионова (написать письмо автору)
Компания: Evolution Group (все новости этой организации)
Добавлен: 11:18, 04.12.2016
Количество просмотров: 744

С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 11:39, 05.09.2026, Россия
1466
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


В «Символе» откроется фотовыставка к 250-летию Большого театра, Полезные связи, 21:40, 03.09.2026, Россия
62
Компания «Донстрой» совместно с галереей «Люмьер» продолжает сезон уличных фотовыставок в парке «Зелёная Река» на территории проекта «Символ» в Лефортове.


Выставка Лолиты Олейник «Лики мира», Музей современного искусства АРТМУЗА, 22:08, 01.09.2026, Россия
186
АРТМУЗА Приглашает на вернисаж выставки Лолиты Олейник «Лики мира», который состоится 10 сентября в 19.00 на 3 этаже. На открытии вас будет ждать фуршет. ВХОД СВОБОДНЫЙ


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия
187
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:09, 01.09.2026, Россия
284
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Музейные экспозиции 2026–2027: как реализовать сложную художественную концепцию в условиях дефицита времени, СРО СВЗ, 22:58, 31.08.2026, Россия
46
Музейные экспозиции 2026–2027: как реализовать сложную художественную концепцию в условиях дефицита времени


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:17, 28.08.2026, Россия
54
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


В Санкт-Петербурге Северо‑Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в открытии исторической выставки ФГП «ВО ЖДТ России», посвященной 105-летию со дня основания предприятия, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 13:00, 27.08.2026, Россия
49
В 2026 году ФГП «ВО ЖДТ России» отмечает 105-летний юбилей, и в рамках празднования знаменательной даты, работники предприятия создали летопись самоотверженного труда, мужества и верности долгу многих поколений специалистов.


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:19, 25.08.2026, Россия
220
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:04, 14.08.2026, Россия
307
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100