|
 |
|
 |
Новый проект ПрограмБанка в МАБ «Темпбанк»
ПрограмБанк предоставляет клиентам один из наиболее масштабных комплексов учета материальных активов для банков Летом 2016 года в акционерном банке «Темпбанк» был внедрен комплекс управления материальными ресурсами банка.
Компания «ПрограмБанк» предоставляет клиентам один из наиболее масштабных комплексов учета материальных активов для банков и иных финансовых организаций. Система материального учета обеспечивает: - Документооборот и аналитический учет по основным средствам, нематериальным активам, капитальным вложениям, материальным запасам. - Внесистемный учет (учет МБП). - Все плоскости регламентированного учета: бухгалтерский, налоговый, учет по МСФО. - Получение бухгалтерской и налоговой отчетности по российским стандартам. - Получение отчетности по международным стандартам (МСФО, GAAP). - Интеграцию с АБС различных производителей и иными информационными системами (бюджетирование, ФСА).
Благодаря этим особенностям, решение ПрограмБанка для материального учета активно используется различными финансовыми организациями – от крупных банков (Банк ВТБ, JP Morgan) до совсем небольших финансовых организаций.
Справочная информация
«Московский акционерный Банк «Темпбанк» основан в 1989 г. За свою более чем 27-летнюю деятельность на российском рынке ПАО МАБ «Темпбанк» зарекомендовал себя как надежный и стабильный финансовый институт, который в условиях острой конкуренции со стороны ведущих российских и западных банков, сумел не только сохранить свои позиции, но и существенно продвинуться вперед. Надежность ПАО МАБ «Темпбанк» подтверждена рейтинговым агентством AK&M, которое присвоило Банку рейтинг кредитоспособности по национальной шкале «B+». ПАО МАБ «Темпбанк» — это универсальный кредитно-финансовый институт, который предлагает своим клиентам широкий спектр банковских услуг для успешного ведения бизнеса и накопления сбережений. Банк помогает своим клиентам развивать бизнес, тем самым активно расширяя свое присутствие на территории Российской Федерации. Филиалы и операционные офисы Банка расположены в 15 регионах, включая республику Крым и Севастополь.
Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 27 лет. Среди решений компании — полная линейка программных продуктов для банков — ПрограмБанк.ФронтОфис, ПрограмБанк.АБС и ПрограмБанк.БизнесАнализ, ПрограмБанк.СМЭВ и ПрограмБанк.Отчетность, системы для инвестиционных компаний — Програмбанк.Инвест, страхового рынка — ПрограмБанк.Страхование, и микрофинансового рынка — ПрограмБанк.КредитМикро.
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России. «ПрограмБанк» также стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание Интегрированной банковской системы». Среди клиентов: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, СПАО «Ингосстрах», ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «Яндекс-Деньги», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.
Контактная информация +7(495) 651-84-84, 651-84-91 marketing@programbank.ru www.programbank.ru
Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 10:39, 03.12.2016
Количество просмотров: 719
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия |
291 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
|
Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия |
172 |
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением. |
 |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия |
164 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
|
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия |
167 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|