ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» открыл в Новосибирске еще один офис в новом формате

1 декабря 2016 года после завершения ремонта и рестайлинга состоялось торжественное открытие одного из старейших офисов банка «Открытие» в городе Новосибирске — «Кировского». В мероприятии приняли участие руководители банка и администрации Кировского района г. Новосибирска, а также клиенты банка.

Обновленный интерьер офиса «Кировский», расположенного по адресу: город Новосибирск, ул. Петухова, 38, порадовал гостей просторным клиентским залом, переформатированной зоной касс, выделенной зоной самообслуживания, работающей в режиме 24/7. Новое оформление офиса выдержано в фирменном стиле банка с использованием спокойной, лаконичной цветовой гаммы и натуральных отделочных материалов — камня и дерева.

Частные лица, организации и предприниматели могут получить в офисе широкий спектр современных банковских услуг, а продуманное зонирование пространства и изменившаяся атмосфера позволят сделать обслуживание в нем еще более комфортным.

«Новосибирская область — один из ключевых регионов для бизнеса «Открытия». Банк активно развивает дистанционные каналы обслуживания, но насколько бы современными и удобными они ни были, человеческое общение по-прежнему важно для наших клиентов. Именно поэтому банк направляет инвестиции и в развитие офисной сети», — отметил Андрей Смирнов, управляющий филиалом Муниципальный банка «Открытие».

«Открытие более комфортного и современного офиса банка — безусловно, знаковое событие как для клиентов и партнеров банка, так и для всех жителей Кировского района, пользующихся финансовыми услугами. В современной непростой экономической ситуации не каждый банк может позволить себе вкладываться в развитие инфраструктуры. Мы рады многолетнему сотрудничеству с таким сильным партнером как банк «Открытие» и настроены на развитие совместных проектов на благо района, города и его жителей», — подчеркнул Андрей Гончаров, глава администрации Кировского района Новосибирска, сотрудничающей с банком в рамках зарплатного проекта.

Гость мероприятия Ирина Владимировна Большакова, главный бухгалтер ООО «Технический центр новых технологий», также поздравила банк с радостным событием и пожелала ему успехов. «Банк — это прежде всего компетентные специалисты, однако, насколько приятнее общаться с ними в просторном офисе, где все сделано для удобства клиентов, — отметила она. — Наша организация сотрудничает с банком в рамках зарплатного проекта уже более 14 лет, мы видим, что он постоянно развивается, меняется в лучшую сторону. Мы, клиенты, это очень ценим».

Процесс переформатирования офисов Муниципального филиала банка «Открытие», запущенный в 2015 году, предполагает постепенное приведение к новым корпоративным стандартам всех офисов банка. В настоящее время в соответствие с современными стандартами в области дизайна, функциональности и организации внутриофисного пространства приведены десять офисов банка «Открытие» в Новосибирске. В планах на 2017 год — продолжение реализации программы.

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: Филиал Муниципальный ПАО Банка «ФК Открытие» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:39, 03.12.2016
Количество просмотров: 924
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ представил практики работы с вузами на вебинаре RAEX по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 21:46, 23.09.2026, Россия
23
16 сентября Банк ЗЕНИТ принял участие в вебинаре RAEX «Вузы и устойчивое развитие: российская повестка»


Банк ЗЕНИТ запустил продажу мерных золотых слитков, Банк ЗЕНИТ, 23:08, 18.09.2026, Россия
52
Банк ЗЕНИТ начал продажу мерных слитков золота физическим лицам. Для покупки доступны золотые слитки массой от 1 грамма до 1 килограмма


Новая пенсионная карта ББР Банка с кешбэком в супермаркетах и аптеках, ББР Банк, 22:43, 15.09.2026, Россия
251
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).


Банк ЗЕНИТ оказал помощь в проведении праздничных мероприятий в Бавлах и Карабаше, Банк ЗЕНИТ, 22:23, 15.09.2026, Россия
50
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.


Не упустить выгодный момент: «Выберу.ру» подготовил рейтинг максимально доходных вкладов в сентябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:19, 15.09.2026,
57
«Выберу.ру» собрал для них рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег в сентябре на короткий срок — до 2-4 месяцев.


Банк ЗЕНИТ познакомил студентов Президентской академии с карьерой в банковской сфере, Банк ЗЕНИТ, 22:17, 15.09.2026, Россия
53
Банк ЗЕНИТ принял участие в «Днях ориентиров – 2026» — мероприятии для первокурсников Президентской академии РАНХиГС, которое прошло с 1 по 5 сентября в Москве.


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 22:12, 15.09.2026, Россия
51
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 21:57, 15.09.2026, Россия
54
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем сохранения размера ключевой ставки на текущем уровне, Банк ЗЕНИТ, 21:57, 15.09.2026, Россия
57
Совет директоров Банка России на пятничном заседании может сохранить размер ключевой ставки на текущем уровне — 14% годовых


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:47, 15.09.2026, Россия
56
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100