 |
Примсоцбанк запустил Акцию «Новогодний Cash-back»
С 01.12.2016 в Примсоцбанке стартовала предпраздничная Акция, в рамках которой клиенты получат обратно на карту до 10% от потраченных денежных средств, а также Интернет-банк «Примсоц Л@йн» без абонентской платы. Акция «Новогодний Сash-back» стартовала во всех подразделениях банка. В Акции принимают участие клиенты, оформившие в декабре 2016 г. пластиковую карту VISA, MasterCard или МИР, а также клиенты, подключившие услугу «Бесконтактная оплата» на смартфоне (независимо от даты подключения) с использованием сервиса «ПримСоцЛ@ин» и оплачивающие покупки бесконтактным способом. Дополнительный бонус: Всем клиентам, участвующим в акции, сервис «ПримСоцЛ@ин» подключается и предоставляется без абонентской платы в течение 1 года.
Размер вознаграждения Cash-back: - При оплате картой - 5% - При оплате смартфоном - 10%.
Максимальная сумма вознаграждения Cash-back: • По операциям оплаты картами: - Visa Classic/MasterCard Standard, Мир Классическая - 1000 рублей, - Visa Gold/ MasterCard Gold/Мир Премиальная - 3000 рублей, - Visa Platinum- 5000 рублей. • По операциям оплаты смартфоном - 3000 рублей. Акция действует с 01.12.2016 г. по 31.12.2016 г. Телефон Единой справочной службы 8-800-200-42-02 (звонок по России бесплатный).
Контактное лицо: Наталья Борисова (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:33, 02.12.2016
Количество просмотров: 762
Страна: Россия
| Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия |
108 |
| Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса. |
|
|
 |