ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Orange Business Services запускает SDN-сервис Easy Go Network в 75 странах

Международный сервис-провайдер Orange Business Services анонсирует запуск решения Easy Go Network – на 100% цифровой программно-определяемой сети (SDN). На первом этапе оно будет доступно в 75 странах мира. Сегодня для цифровой трансформации бизнесу требуются более «умные» и гибкие сети, поддерживающие использование облачных услуг и мобильных устройств, технологий «больших данных» (big data) и Интернета вещей (IoT). Для того чтобы соответствовать потребностям бизнеса в эффективности, гибкости и безопасности, Easy Go Network будет предоставляться заказчикам по модели «сеть как услуга» (Network as a Service, NaaS).
Запуск Easy Go Network — первый шаг Orange Business Service на пути выполнения стратегии по выводу на рынок NaaS-сервисов. Easy Go Network предоставляет полную виртуализацию сетевых функций (VNF) с технологией программно-определяемых сетей (SDN).
Сервис Easy Go Network позволяет организациям оперативно предоставлять своим филиалам по всему миру возможности виртуализации сетевых функций (VNF) с полной автоматизацией управления, обеспечения доступа к статистическим данным и технической поддержкой через удобный веб-интерфейс. Вместе с сервисом заказчикам предоставляются автоматически настраиваемые маршрутизаторы, что позволяет обеспечить гибкость и быстрое внедрение, которое не требует установки и наладки традиционного сетевого оборудования. Таким образом, можно за считанные минуты обеспечить доступ к сетевым функциям на любом объекте организации, вне зависимости от его местоположения.
Благодаря виртуализации ИТ-директора будут уделять меньше времени вопросам работоспособности сети, сосредоточившись на обеспечении комфорта и производительности работы конечных пользователей. Высокий уровень автоматизации позволит им оперативно внедрять новые цифровые услуги, формат и качество предоставления которых будет одинаковым для всех пользователей. Easy Go предоставляется на очень гибких условиях, в рамках договора с ежемесячной оплатой, и не требует от заказчика начальных вложений на закупку оборудования.
Предполагается, что Easy Go Network станет особенно востребованным у крупных розничных сетей, которым требуется быстро и с минимальными издержками открывать новые объекты, например, магазины и временные торговые точки, а также у финансовых организаций с обширной филиальной сетью. Сервис Easy Go Network позволяет развертывать сети в новых филиалах или новые виртуальные службы менее чем за пять минут, при этом ИТ-специалисты могут централизованно контролировать все аспекты работы сети и изменять политики безопасности для всех подразделений одним щелчком мыши, в то время как сотрудники получат постоянный доступ ко всем необходимым рабочим инструментам.
Уже с момента запуска в число функций Easy Go Network войдет возможность приоритизации приложений, выполняемой на виртуальном корпоративном брандмауэре, в котором применяется технология Security Fabric компании Fortinet, партнера Orange. Благодаря сотрудничеству двух компаний в Easy Go Network включен полноценный набор решений по безопасности, таких как объединенный контроль приложений (unified application control), предотвращение вторжений, фильтрация веб-содержания, защита от шпионских программ и вредоносного программного обеспечения.
Дополнительные виртуализированные функции от партнеров Orange, такие как оптимизация приложений и управление сетями Wi-Fi, станут доступны уже в 2017 г.
«Easy Go Network является результатом эволюции нашей стратегии усовершенствованных гибридных сетей. Этот сервис предназначен для того, чтобы компании могли предсказать и удовлетворить свои сетевые потребности – оперативно и в рамках бюджета. Развивая нашу стратегию виртуализации сетевых функций (VNF) и программно-управляемых сетей (SDN), мы используем подход, основанный на открытых стандартах, и в будущем году мы планируем выпустить универсальное CPE (сustomer premises equipment, телекоммуникационное оборудование, расположенное на стороне заказчика), которое позволит обеспечить работу сервиса даже в филиалах больших размеров. Наша итоговая цель — создание адаптивных сетей, и мы планируем начать предоставлять их заказчикам в течение ближайших трех лет», — говорит Пьер-Луис Биадджи (Pierre-Louis Biaggi), вице-президент по сетевым сервисам,Orange Business Services.

Контактное лицо: Софья Шапиро (написать письмо автору)
Компания: Orange Business Services (все новости этой организации)
Добавлен: 14:10, 01.12.2016
Количество просмотров: 789
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
298
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
240
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
243
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
248
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
240
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
240
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
234
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
239
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
237
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
249
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100