ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ViewSonic в числе лидеров рейтинга «Чемпионы российского ИТ-канала 2016»

Деятельность ViewSonic на рынке мониторов высоко оценена реселлерами в рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала 2016»
Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, признана одним из победителей рейтинга «Чемпионы российского ИТ-канала 2016», проводимого изданием CRN/RE. Компания заняла итоговое четвертое место в категории «Мониторы». В сравнении с прошлым рейтингом, партнерами второго уровня, участвовавшими в голосовании, гораздо выше была оценена деятельность ViewSonic в направлении обучения и сертификации партнеров, активность в продвижении продукции, а также техническая и маркетинговая поддержка партнеров. Как и двумя годами ранее, высокую оценку ViewSonic получил за критерий «Соотношение цена/качество».

В рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала», проводимого каждые два года, реселлеры оценивали удовлетворенность работой вендоров по следующим критериям: «Качество продукции», «Соотношение цена/качество (цена/производительность)», «Активность в продвижении продукции», «Прибыльность продукции», «Маркетинговая поддержка партнеров», «Техническая поддержка партнеров», «Сервисное обслуживание заказчиков» и «Обучение и сертификация партнеров». Опрос проводился в период с мая по октябрь 2016 г. и в нем приняли участие представители 374 реселлерских компаний из 36 городов по всей России. Респондентами опроса стали топ-менеджеры, менеджеры по закупкам, продажам, сотрудники отделов развития бизнеса, а также менеджеры по маркетингу.

Компания ViewSonic постоянно работает над совершенствованием своей продукции с учетом пожеланий пользователей и предлагает мониторы из различных ценовых сегментов. Сейчас в широком модельном ряде компании можно найти как low-end мониторы, так и профессиональные модели для фотографов, мониторы с разрешением 4K, а также специализированные мониторы для требовательных геймеров. Без малого 15 лет компания успешно ведет деятельность на территории России и предлагает авторизованным партнерам эффективную программу поддержки и обучения.

«Мы хотим поблагодарить издание CRN/RE за проведение столь важного для ИТ-рынка исследования. Результаты опроса представителей канала продаж позволяют получить объективную оценку деятельности компании на российском рынке. Мы тщательно проанализируем полученные результаты и учтем их в дальнейшей работе, - отметила Мария Соловьева, менеджер по маркетингу представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. – Отдельно благодарим наших реселлеров за столь высокую оценку. Мы видим, что, не смотря на сложившуюся экономическую ситуацию, наша совместная работа становится все более продуктивной и взаимовыгодной. Позиции компании ViewSonic на рынке мониторов достигаются именно благодаря поддержке наших партнеров. В будущее мы смотрим с оптимизмом и уверены, что 2017 год сложится для ViewSonic еще удачнее».

Контактное лицо: Андрей Петров (написать письмо автору)
Компания: ViewSonic (все новости этой организации)
Добавлен: 11:26, 01.12.2016
Количество просмотров: 851
Страна: Россия

«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:23, 28.01.2026, Россия
131
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия
132
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России, Галэкс, 21:15, 28.01.2026, Россия
94
По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия
45
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
144
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
142
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
145
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
35
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
42
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
35
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100