ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

За безупречное служение делу!

30 ноября Виталию Лещенко - заместителю главного инженера по оперативно - технологическому управлению - начальнику ПО Центра управления сетями филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети»)- «Читаэнерго» вручена благодарность председателя Законодательного собрания Забайкальского края.
Сотрудник «Читаэнерго» награжден за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в решение вопросов по обеспечению безопасности от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Награждение прошло во время проведения совещания по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Забайкальского края в 2016 году.
Отметим, что на протяжении многих лет «Читаэнерго» в своей ежедневной работе тесно сотрудничает с ГУ МЧС России по Забайкальскому краю. Задача перед организациями стоит общая - предупреждение и максимально быстрое реагирование на чрезвычайные ситуации, которые могут повлиять на безопасность и жизнь людей. Сегодняшнее событие еще раз показывает, что энергетики с честью справляются с этой задачей.
Виталий Лещенко начал свой трудовой путь в энергетике в 1993 году. За эти годы он принял самое активное участие в большинстве крайне сложных, но очень важных для развития электросетевого комплекса Забайкальского края процессах. За его плечами огромный опыт и знание всех тонкостей деятельности оперативно-диспетчерской работы. Результат его деятельности – профессиональный, дружный и сплоченный коллектив, успешно справляющийся с работой в самых экстремальных ситуациях, требующих максимальной быстроты принятия решений.
«Случайных людей в энергетике, а тем более в диспетчерской Центра управления сетями нет. Здесь работают самые грамотные и квалифицированные специалисты с большим опытом работы в электроустановках. Это не просто теоретики, это практики. Потому что управление сетями требует обширного уровня знаний. Эти требования хоть велики, но оправданы. Ведь от решения сотрудника ЦУСа зависит не только устойчивая работа оборудования, но и жизнедеятельность, здоровье нашего персонала и граждан, которые соприкасаются с электричеством», - отметил Виталий Лещенко.

Контактное лицо: Василина Корнилова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Сибири" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 01.12.2016
Количество просмотров: 689
Страна: Россия

В липецком филиале «Россети Центр» дан старт новому сезону работы студенческих отрядов, Липецкэнерго, 21:42, 04.07.2026, Россия
33
Филиал «Россети Центр» — «Липецкэнерго» открыл очередной летний трудовой сезон студенческих отрядов. 25 учащихся Липецкого государственного технического университета и Липецкого металлургического колледжа приступили к работе на энергетическом предприятии.


В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия
87
Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.


«Липецкэнерго» предупреждает о недопустимости проникновения на энергообъекты, Липецкэнерго, 07:47, 30.06.2026, Россия
104
Энергетики предупреждают о недопустимости проникновения в электроустановки и о смертельной опасности приближения к энергообъектам (трансформаторным подстанциям, линиям электропередачи и пр.).


Специалисты Группы «Россети» провели урок электробезопасности в школьном детском лагере Пушкино Новая публикация, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 07:47, 29.06.2026, Россия
138
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра организовали интерактивный урок электробезопасности в школьном детском лагере в Пушкино Московской области. В мероприятии приняли участие около 30 детей.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на четырех высоковольтных ЛЭП Тверской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 07:43, 29.06.2026, Россия
43
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов в Тверской области. До конца года специалисты смонтируют 705 единиц современного оборудования на линиях электропередачи 220–330 кВ.


«Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 07:35, 29.06.2026, Россия
51
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП).


«Россети Тюмень» повысили надежность электроснабжения 20 тысяч жителей Нижневартовска, Россети Тюмень, 07:19, 29.06.2026, Россия
99
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект задействован в электроснабжении 20 тысяч жителей города Нижневартовска, железнодорожного вокзала и инфраструктуры Горводоканала. Стоимость технических мероприятий составила 2,3 млн рублей.


ElectriCS Pro Авиация: опыт цифровизации БКС в ОКБ Сухого, АО «СИЭС Групп», 06:58, 29.06.2026,
64
Для авиастроения работа с бортовой кабельной сетью — это не только проектирование схем и жгутов. БКС сопровождает изделие на протяжении всего жизненного цикла: от концептуального проектирования и технологической подготовки до производства, контроля, эксплуатации и ремонта.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на четырех высоковольтных ЛЭП Тверской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 01:42, 29.06.2026, Россия
86
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов в Тверской области. До конца года специалисты смонтируют 705 единиц современного оборудования на линиях электропередачи 220–330 кВ.


Энергетики «Липецкэнерго» присоединились к патриотической акции «Свеча памяти», Липецкэнерго, 01:30, 29.06.2026, Россия
51
Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100