ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИНТЕРПРОМБАНК запустил онлайн-сервис EasyTender.ru по предоставлению банковских гарантий

Сервис размещен по адресу http://easytender.ru и предназначен как непосредственно для клиентов – юридических лиц, заинтересованных в получении банковских гарантий, так и для агентов, сопровождающих своих клиентов на данном рынке.
Онлайн-сервис EasyTender.ru позволяет в течение пары минут рассчитать итоговый лимит по компании и получить предварительное решение Банка. Такой процесс позволяет существенно сэкономить время как клиента, так и агента, позволяя без сбора полного комплекта документов сразу понять принципиальную возможность получить гарантию в Банке. В случае положительного предварительного решения появляется возможность непосредственно через сайт EasyTender.ru направить в Банк на рассмотрение все документы, необходимые для принятия решения по заявке.

Кроме того, клиент или агент могут самостоятельно заполнить основные финансовые показатели деятельности компании и непосредственно на сайте получить близкое к итоговому решение Банка, пройдя онлайн-проверку по 90% показателей методики оценки!

Получить практически финальное решение Банка в онлайн-режиме за несколько минут – это действительно уникальная возможность сервиса http://easytender.ru. И не только уникальная, но и приятная – Банк предоставит скидку по комиссии для клиента или надбавку по вознаграждению для агента.

И это еще не всё. На сайте EasyTender.ru всего за пару кликов любое заинтересованное лицо может заключить прямой агентский договор с Банком. Организация, индивидуальный предприниматель или даже физическое лицо теперь имеют возможность стать прямым агентом Банка всего за несколько минут. При этом сразу же можно направлять заявки по своим клиентам на рассмотрение в Банк – агентский договор уже действует. Гибкая система комиссионного вознаграждения, электронный документооборот по заявкам и агентским договорам, а также простота и удобство взаимодействия с Банком – хорошая основа для взаимовыгодного сотрудничества.

Текущая версия сервиса http://easytender.ru – это только первая реализация все тех инновационных решений, которые ИНТЕРПРОМБАНК планирует внедрять в процессы работы с клиентами и агентами на рынке банковских гарантий. Банк будет внимательно относиться к отзывам и впечатлениям пользователей нового сервиса, учитывать их пожелания и комментарии, а также с каждым новым релизом добавлять новые функции и решения, которые позволят клиентам и агентам получить от сотрудничества с Банком только положительные эмоции от простоты, удобства и скорости процесса взаимодействия.

_____________________________
АО КБ «ИНТЕРПРОМБАНК» успешно работает на российском банковском рынке с 1995 года, генеральная лицензия Банка России № 3266. Банк является универсальной финансовой организацией и оказывает полный спектр финансовых услуг, предоставляя широкие возможности управления собственными средствами. Основные направления деятельности: обслуживание физических и юридических лиц, операции на валютном, денежном и фондовом рынках, финансовый и юридический консалтинг. Долгосрочный и краткосрочный рейтинги ИНТЕРПРОМБАНКа находятся на уровне «B3» со стабильным прогнозом (Moody’s Investors Service) и «A+», высокая кредитоспособность, первый уровень (Национальное Рейтинговое Агентство).

Контактное лицо: Елена Мариненкова (написать письмо автору)
Компания: АО КБ "ИНТЕРПРОМБАНК" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:22, 30.11.2016
Количество просмотров: 716
Страна: Россия

Солид Банк назвал ошибки заемщиков при рефинансировании кредита, АО Солид Банк, 03:22, 26.04.2024, Россия
38
Солид Банк рассказал об основных ошибках, которые совершают заемщики при решение рефинансировать кредит


Банк Русский Стандарт представляет новую карту Mir Supreme Premium, Банк Русский Стандарт, 03:22, 26.04.2024, Россия
34
Банк Русский Стандарт обновил линейку премиальных карт. Новые престижные карты Mir Supreme Premium дарят клиентам еще больше финансовой свободы и подчеркивают особый статус своих владельцев.


Россельхозбанк в Костроме напоминает: будьте внимательны!, Костромской филиал Россельхозбанка, 03:21, 26.04.2024, Россия
57
ERID: 2SDnje4PM2y Впереди майские праздники – время поездок, общения с родными, начало дачного сезона, праздничных застолий и покупок. Россельхозбанк в Костроме напоминает о том, чтобы вы были внимательны и осторожны при совершении операций по банковским картам!


В Нижнем Новгороде стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Нижегородский РФ АО "Россельхозбанк", 03:21, 26.04.2024, Россия
37
С 15 апреля по 5 мая Нижний Новгород будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Высшая школа экономики и Банк Уралсиб представили исследование «Дропперы: связующее звено преступной цепи», ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 03:10, 26.04.2024, Россия
33
На площадке НИУ «Высшая школа экономики» прошел круглый стол «Дропперы: связующее звено преступной цепи». Ключевым событием круглого стола стал одноименный доклад – четвертый из серии исследований в рамках совместного большого проекта Центра медиа практик НИУ «Высшая школа экономики» и Банка Уралсиб.


Русский Стандарт: до 46% у россиян выросла доля онлайн-диалогов с банком среди всех каналов общения, Банк Русский Стандарт, 03:03, 26.04.2024, Россия
37
Русский Стандарт изучил активность клиентов в онлайн-чатах при ведении диалогов с банком. Статистика января-марта 2024 года показала заметный рост их доли среди всех каналов общения с банком.


В КГСХА подвели итоги регионального этапа конкурса «Молодые предприниматели села», Костромской филиал Россельхозбанка, 03:00, 26.04.2024, Россия
44
erid: LjN8K1dLd В Костромской сельхозакадемии состоялся региональный этап конкурса «Молодые предприниматели села». Он реализуется по программе Российского союза сельской молодежи «Кадры для села» при поддержки Россельхозбанка.


Зарплаты россиян вдвое меньше необходимого для ипотеки на «вторичку», Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 02:56, 26.04.2024,
36
Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» и финансового маркетплейса «Выберу.ру» посчитали, сколько составит ежемесячный взнос и требуемый банком доход заемщика в городах-миллионниках.


Как накопить на пенсию?, АО Солид Банк, 02:55, 26.04.2024, Россия
35
Подробнее в статье


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» в первом квартале 2024 года составила 57 млн рублей, "Ренессанс Банк", 02:51, 26.04.2024, Россия
35
«Ренессанс Банк» объявил финансовые результаты за 1 квартал 2024 года в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ), данные приведены по управленческой отчетности банка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100