ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Корпорация «Галактика» выводит на рынок новый продукт «Галактика HCM»

Корпорация «Галактика», российский разработчик комплексных информационных систем, сообщает о выходе на рынок нового продукта «Галактика HCM» для управления сотрудниками предприятия, а также их знаниями, способностями и мотивацией.

Новое решение «Галактика HCM» учитывает современные тенденции рынка кадров и потребности бизнеса, а также опыт корпорации «Галактика» в эффективном управлении персоналом. Оно интегрируется с различными корпоративными бизнес-системами других производителей и может быть настроено в соответствии с конкретными требованиями клиента.

Необходимо отметить, что «Галактика HCM» включает три самостоятельные системы, каждая из которых отвечает за определенный аспект управления человеческим капиталом. Так, «Галактика. Рекрутинг и адаптация» автоматизирует подбор персонала и сопутствующие процессы, включая сбор предварительной информации о соискателях, что позволяет снизить вероятность принятия неверного решения по найму сотрудника и выстроить отношения с потенциальным сотрудником еще до его принятия на работу. «Галактика. Кадровое администрирование» предназначено для автоматизации управления движением и учетом персонала и формирует всю необходимую отчетность по кадрам согласно действующему законодательству. «Галактика. Обучение и развитие» позволит оценивать потребности предприятия в сотрудниках с определенными навыками и компетенциями, составлять программы обучения и отслеживать результаты проведенного обучения.

Решение «Галактика HCM» разработано с учетом современной бизнес-логики, что обеспечивает быструю интеграцию со сторонними приложениями и адаптацию под требования пользователей, а также существенно сокращает время и расходы на внедрение и поддержку продукта.

«Технологии серьезно меняют подходы к работе в HR, — комментирует новость Александр Магниченко, руководитель разработки направления «Галактика HCM», — Профили кандидатов уже сегодня составляются с учетом их активности на работных сайтах, а карты кандидатов формируются без встречи с ними, и все, что нужно сделать HR-департаменту — финализировать проведенную работу. В нашем продукте предусмотрены самые свежие подходы к ведению огромного спектра задач в области управления человеческим капиталом. При этом с точки зрения бизнеса затраты на автоматизацию в HR окупают себя довольно быстро. Достигается это через экономию бюджетов, времени и ресурсов».

О корпорации «Галактика»

Корпорация «Галактика» — ведущий российский разработчик и поставщик информационных бизнес-систем в России и странах СНГ.

«Галактика» начала свою деятельность в 1987 году с разработки и внедрения решений для поддержки задач управления производством на машиностроительных предприятиях. «Галактика» входит в TОП-5 западных и российских компаний — разработчиков ERP-систем.
В комплекс бизнес-решений «Галактики» входят: система «Галактика ERP» (планирование ресурсов предприятия), «Галактика EAM» (система управления производственными активами), «Галактика AMM» (комплексное решение по управлению промышленным предприятием), «Галактика МСМ» (информационно-аналитическая система комплексного сетевого планирования, управления, мониторинга и контроля выполнения производственной программы ГОЗ, ВТС, гражданской продукции), «Галактика BI» (поддержка принятия управленческих решений), целый ряд специальных и отраслевых решений, а так же решения для среднего бизнеса. За 29 лет работы на российском рынке компанией реализовано более 6500 проектов для 1200 клиентов.

Контактное лицо: Елена Гущина (написать письмо автору)
Компания: Корпорация «Галактика» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:25, 29.11.2016
Количество просмотров: 631

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
684
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
831
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
828
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
527
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100