|
|
 |
|
|
 |
Учебные автомобили в автошколах ДОСААФ оборудуют системами видеонаблюдения
Транспортные средства 65% автошкол ДОСААФ по всей России будут оборудованы системами видеонаблюдения Videomobil. Проект реализуется на основании постановления правительства от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами" согласно которому все учебные автомобили, на которых принимаются экзамены должны быть оборудованы видеокамерами.
Цель проекта в том чтобы свести к минимуму человеческий фактор в процессе принятия экзамена и защитить экзаменатора от необоснованных претензий, а сдающих на права от несправедливых оценок.
В каждом учебном автомобиле установят по 5 камер. Опытным путем доказано, что именно такого количества камер будет достаточно, чтобы отслеживать все действия участников экзамена и показания приборов.
А еще учебные машины ДОСААФа будут оснащены специальными пультами, используя которые экзаменатор сможет вносить в систему данные об ошибках совершенных водителем. Все эти сведения сведения будут записываться на видеорегистратор поверх изображения с камеры.
Оборудование Videomobil уже доказало свою надежность и готовность к работе в условиях суровой русской зимы и резких температурных перепадов. Специально для повышения устойчивости оборудования к внешним воздействиям в Videomobil используют для подключения камер авиационные разъемы вместо традиционных тюльпанов и SD-карты вместо жестких дисков.
В некоторых автошколах ДОСААФ эти системы видеонаблюдения работают без поломок уже несколько лет, качество видеозаписей полностью отвечает требованиям предъявляемым всем проверяющими инстанциями.
ДОСААФ - Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту занимается обучением вождению автотранспорта и др. видам деятельности. Имеет отделения в большинстве субъектов Российской Федерации
Торговая сеть АвтоГРАФ - https://glonassgps.com/dosaaf-avtoshkola
Максим Вальпа 8 (800) 755-1111 lead@glonassgps.com
Контактное лицо: Максим Вальпа (написать письмо автору)
Компания: Торговая сеть АвтоГРАФ (все новости этой организации)
Добавлен: 08:01, 24.11.2016
Количество просмотров: 764
| ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 12:55, 10.11.2025, |
231 |
| Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025. |
|
| Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:24, 10.11.2025, Россия |
162 |
| СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов. |
|
| «1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:24, 10.11.2025, Россия |
158 |
| Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|