ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2test выпустила уникальное для российкого рынка решение ПрофиОФИС

Компания 2test вывела на рынок уникальное для российского рынка комплексное решение для управления инженерной инфраструктурой здания и технологическими процессами предприятия. Новое решение ПрофиОФИСработает по технологии IP, которая обеспечивает непревзойденную гибкость и масштабируемость, а также уникальные возможности по развитию и разработке новых сценариев эксплуатации.

Система позволяет объединять в единую сеть разрозненные инфраструктурные сети, построенные на основе различных технологий, зачастую технологически несовместимых, например, систем кондиционирования, электроснабжения, контроля доступа, отопления, освещения и т.д. и формировать единую сеть управления всей инженерной инфраструктурой, безопасностью и персоналом.

Отличительной особенностью системы является децентрализованность: в системе нет ключевых элементов - управление всеми элементами сети осуществляется через микрокоммутатор, что значительно повышает надежность и безопасность системы. В случае отказа одного из элементов сети, недоступными окажется только одно устройство. Выход из строя участков сети или систем в такой архитектуре в принципе невозможен - не существует единого управляющего звена.

Система ПрофиОФИС имеет широкий спектр применений: управление инженерными системами здания, создание условий труда, отвечающих потребностям сотрудников, интеллектуальное управление офисом, система безопасности и многое другое. Теперь, когда все люди выходят из кабинета, свет в кабинете гаснет, а при выходе сотрудников из офиса, питание отводится от электрических и сетевых розеток. Каждый сотрудник может настроить освещение на своем рабочем месте в соответствии со своими предпочтениями, а для того, чтобы забронировать переговорную комнату достаточно создать событие в Outlook. Система автоматически предложит помещение на выбор, установит к вашему приходу оптимальную температуру, включит проектор и сеть. При этом несанкционированный доступ к сети невозможен - порты заблокированы физически до тех пор, пока сотрудник не введет пароль. Система способна отслеживать наличие физического подключения устройств. В случае отключения устройства, соответствующая информация передается диспетчеру и сотрудникам службы безопасности. Это позволяет своевременно обнаруживать отказы оборудования или попытки кражи. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, система автоматически вызовет экстренные службы, оповестит о необходимости эвакуации сотрудников и обесточит источники питания в области аварии.

Система ПрофиОФИС - уникальное решение, полностью производимое в России. Использование системы управления ПрофиОФИС в здании позволит увеличить удовлетворенность и, как следствие, эффективность сотрудников, надежность и безопасность функционирования систем и снизить операционные издержки. Сейчас специалисты компании 2test активно работают над пилотным проектом внедрения системы ПрофиОФИС.

Узнать подробнее о системе управления ПрофиОФИС: https://www.2test.ru/solutions/inzhenernaya-infrastruktura/gotovye-it-resheniya/profiofis.html
____________________________

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы.

2test активно разрабатывает и выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: мобильные комплексы 4G/LTE, системы мониторинга и тестирования систем связи, а также выполняет внедрение передовых технологий спутниковой связи, радиорелейной связи, измерительных систем и комплексов для предприятий оборонно-промышленного комплекса России, обеспечивая разработку под индивидуальные требования заказчика, внедрение, пусконаладку и последующее техническое обслуживание.

Одно из направлений деятельности компании включает средства инженерного обеспечения инфраструктуры различных объектов военного и гражданского назначения, включая кабельные системы, качественное энергоснабжение, промышленную автоматизацию. Отлаженное взаимодействие с партнерами и подтвержденная техническая экспертиза специалистов 2test позволяют выполнять проекты любой степени сложности на высоком уровне качества и в заданные сроки.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Контактное лицо: 2test (написать письмо автору)
Компания: Компания 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 14:40, 24.11.2016
Количество просмотров: 639
Страна: Россия

Команда Первого Бита приняла участие в крупнейшей конференции Казахстана по автоматизации и цифровизации бизнеса, Первый Бит, 18:18, 18.05.2026,
53
Специалисты компании «Первый Бит» приняли участие в одном из крупнейших событий по автоматизации и цифровой трансформации бизнеса в Казахстане — конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса», которая прошла 29–30 апреля в Алматы и была организована представительством «1С» в Казахстане.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 18:17, 18.05.2026, Россия
52
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 18:13, 18.05.2026, Россия
48
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 18:13, 18.05.2026, Россия
49
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 18:12, 18.05.2026, Россия
49
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 18:12, 18.05.2026, Россия
46
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Си-Норд снизил среднее время реакции на обращения до 8 минут с помощью Okdesk, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 18:10, 18.05.2026, Россия
23
Разработчик оборудования и ИТ-решений для охраны сократил среднее время ответа на обращения клиентов до 8 минут с переходом на платформу Okdesk и пересмотром процессов техподдержки.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
773
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
764
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
762
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100