ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2test выпустила на рынок уникальные защищенные мобильные базовые станции 4G LTE

Компания 2test выпустила уникальные защищенные мобильные базовые станции 4G LTE. Станция повышенной прочности защищена от влаги и пыли, имеет дистанционное управление и предназначена для быстрой организации высокоскоростной беспроводной связи по стандарту 4G (LTE).

Мобильные LTE-радиоблоки могут быть легко развернуты на любой территории и обеспечивают безотказную передачу данных в условиях отсутствия или ослабления существующего радиосигнала. Решение работать даже в самых экстремальных условиях и идеально подходит для использования в чрезвычайных ситуациях.

Станция имеет высокую пропускную способность (до 350 Мбит/с) и мощность и поддерживает технологию MIMO 2x2, что позволяет одновременно обеспечивать связью большое количество абонентов в радиусе до 10 км. Радиоблок имеет малый вес и интерфейс CPRI, что позволяет размещать его отдельно от оконечного оборудования и поднимать на мачте, размещать на автомобиле или дроне. Устройство позволяет работать на частотах 3GPP или выделенных частотах в диапазоне от 400 МГц до 4 ГГц.

Универсальность используемой технологии и надежное исполнение позволяет использовать блок для решения самого широкого спектра задач. Система может быть установлена стационарно - для наблюдения за территорией, передачи информации от датчиков или трансляции видеосигнала в реальном времени или мобильно - на воздушных, наземных и морских платформах.

Базовая станция может управляться с помощью IEMS, WEB и SNMP v2/v3 и поддерживает управление QoS, что позволяет обеспечивать высокое качество связи.

Узнать подробнее о защищенных базовых станциях LTE от 2test: https://www.2test.ru/solutions/seti-peredachi-dannykh/aktivnoe-setevoe-oborudovanie/oborudovanie-4g-lte/udalennyy-lte-radioblok-s-distantsionnym-upravleniem4501.html
_______________________________________

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 20 лет успешной работы.

2test активно разрабатывает и выпускает собственные продукты под знаком «Сделано в России»: мобильные комплексы 4G/LTE, системы мониторинга и тестирования систем связи, а также выполняет внедрение передовых технологий спутниковой связи, радиорелейной связи, измерительных систем и комплексов для предприятий оборонно-промышленного комплекса России, обеспечивая разработку под индивидуальные требования заказчика, внедрение, пусконаладку и последующее техническое обслуживание.

Одно из направлений деятельности компании включает средства инженерного обеспечения инфраструктуры различных объектов военного и гражданского назначения, включая кабельные системы, качественное энергоснабжение, промышленную автоматизацию. Отлаженное взаимодействие с партнерами и подтвержденная техническая экспертиза специалистов 2test позволяют выполнять проекты любой степени сложности на высоком уровне качества и в заданные сроки.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Контактное лицо: 2test (написать письмо автору)
Компания: Компания 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 14:40, 24.11.2016
Количество просмотров: 617
Страна: Россия

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
82
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
254
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
377
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
262
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
391
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
272
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
285
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
269
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
271
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
270
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100