ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI Data Center Day собрал ключевых партнеров направления ЦОД

CTI, российский интегратор, 28 октября провел CTI Data Center Day. Впервые мероприятие проводилось за городом, в Hilton Garden Inn Moscow New Riga. На одной площадке выступили ключевые партнеры компании в рамках направления Центров Обработки Данных (ЦОД): Dell EMC, VMware, Commscope, Veritas, Brocade. Спикеры познакомили аудиторию с новинками и решениями, которые существуют на рынке в направлении строительства и оснащения центров обработки данных. Также докладчики сделали обзор продуктов компаний Intel, Anixter. В мероприятии приняли участие представители компаний финансовой и банковской сфер, ритейла, промышленного и госсектора.
Спикеры осветили широкий спектр вопросов, включая технологии и решения ЦОД, сделали обзор новых продуктов, включая платформу VMware NSX. Являясь платформой виртуализации сети для программируемого ЦОД, решение предоставляет пользователю возможность работать с физической сетью как с пулом логических ресурсов, которые могут использоваться и перераспределяться по требованию. VMware NSX является ключевым в построении современных сетевых инфраструктур и программно-определяемых центров обработки данных.
«Мы впервые проводим встречу с нашими партнерами и клиентами в подобном формате, – уточнил Антон Якушин, директор департамента ИТ- инфраструктуры и ЦОД CTI. – В процессе взаимодействия с нашими вендорами назрела необходимость организации такого мероприятия. Подобный формат позволяет нам выстроить открытый диалог с нашими партнерами и заказчиками. Мы рады, что можем ответить на вопросы, обменяться опытом, и предложить клиентам высокотехнологичные решения и продукты».
CTI зарекомендовала себя как компания, выстраивающая эффективные коммуникации, и нацеленная на комплексные решение задач своих клиентов. Подобные мероприятия позволяют наладить открытый диалог между вендорами и заказчиками. Компания планирует регулярно проводить встречи подобного формата и охвата участников.

Контактное лицо: Полина Глебова (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 07:59, 24.11.2016
Количество просмотров: 789
Страна: Россия

Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:16, 31.01.2026, Россия
38
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия
80
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия
97
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия
91
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:14, 31.01.2026, Россия
36
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:19, 31.01.2026, Россия
99
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:19, 31.01.2026, Россия
94
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:17, 31.01.2026, Россия
41
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия
43
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:17, 31.01.2026, Россия
36
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100