ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар 2test и EXFO: Думаете, Вы готовы к VoLTE?

Компания 2test совместно с EXFO устраивает вебинар по развертыванию сетей VoLTE, который пройдет 23 ноября 2016 года в 18:00 по Московскому времени.

Провал запуска – так в целом можно охарактеризовать опыт отрасли в развертывании сетей Voice over LTE (VoLTE). И, хотя есть истории успеха, оказалось, что переход на VoLTE представляет собой нетривиальную задачу, и задержки в развертывании – обычное дело. Но почему это так?

Опыт работы EXFO с мобильными операторами TIER-1 и производителями сетевого оборудования показал, что отрасль сильно недооценивает сложность развертывания сервисов Voice over LTE. VoLTE передаёт в очень чувствительный тип информации в сети, и без того перегруженные беспрецедентным ростом мобильного трафика. Это накладывается на некорректные представления о VoLTE и приводит к ложному ощущению готовности. Ещё одной сложностью является необходимость бесшовного взаимодействия с голосовыми технологиями. Это и устаревшие голосовые технологии 2G/3G с коммутацией каналов и Voice over Wi-Fi (VoWi-Fi).

В рамках вебинара специалисты EXFO расскажут о мировом опыте развертывания сетей VoLTE, успешных примерах и их секретах, ошибках и о том, как их избежать. Будут представлены передовые решения EXFO для развертывания сетей, разработанные с учетом опыта крупнейших мировых операторов мобильных сетей.

Хотите узнать, как запускать сети VoLTE с первого раза и минимизировать издержки? Зарегистрируйтесь и примите участие в вебинаре, который пройдет 23 ноября 2016 года в 18:00 по МСК.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР: http://www.exfo.com/corporate/news-events/events/webinars/upcoming-webinars/so-you-think-you-are-ready-for-volte

Подробную информацию о решениях EXFO посмотрите на сайте 2test.ru: https://www.2test.ru/solutions/brands/exfo/

______________________________________

О компании EXFO

EXFO — ведущий производитель решений для тестирования, контроля качества и анализа производительности сетей фиксированной и беспроводной связи. Компания обеспечивает поставщиков услуг связи, а также для разработчиков и производителей телекоммуникационного оборудования инновационными продуктами для разработки, инсталляции, обслуживания и комплексного управления конвергентными, фиксированными и мобильными сетями. Более 1500 сотрудников в 25 странах мира и более 25 лет устойчивого роста.

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель, поставщик и интегратор комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы. Компания решает задачи клиентов по тестированию, мониторингу и повышению эффективности мобильных и фиксированных сетей связи, анализу качества услуг связи и управлению пользовательским опытом (CEM), предоставляя наиболее эффективные решения. Прямое эксклюзивное партнерство с ведущими мировыми производителями и штат квалифицированных инженеров позволяют выполнять проекты любой степени сложности по внедрению, интеграции, обслуживанию и развитию поставляемых решений.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: info@2test.ru | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Контактное лицо: 2test (написать письмо автору)
Компания: Компания 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 08:57, 23.11.2016
Количество просмотров: 682
Страна: Россия

Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
78
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
80
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
79
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
28
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
35
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
30
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Учебный центр GreenData подтвердил статус лицензированной образовательной площадки, GreenData, 22:10, 27.01.2026, Россия
29
Учебный центр GreenData получил лицензию на осуществление образовательной деятельности. Документ подтверждает соответствие образовательных программ и процессов требованиям действующего законодательства и создает основу для его дальнейшего роста в рамках утвержденных стандартов.


«1С ПРО Консалтинг» обучила свыше 1000 молодых специалистов в 2025 году, 1С ПРО Консалтинг, 22:09, 27.01.2026, Россия
30
«1С ПРО Консалтинг» за 2024 - 2025 год обучила почти 1200 молодых специалистов и вошла в число лучших российских компаний по работе с молодежью, закрепив статус надежного партнера вузов и работодателя для начинающих ИТ-профессионалов.


Как родился продукт, который помогает менять ITSM/ESM-подходы российского бизнеса, Деснол, 22:09, 27.01.2026,
37
Исполнилось два года с момента выхода совместного с фирмой «1С» решения ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM.


Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия
32
Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100