|
|
 |
|
|
 |
Коньяк Old Barrel пополнил свою коллекцию наград
Ноябрь, 2016 Группа Компаний «Спиртной», один из крупнейших производителей и дистрибьюторов коньячной и прочей алкогольной продукции в России, сообщает, что флагманский продукт компании – коньяк Old Barrel V.S.O.P – был удостоен золотой медали на XX Юбилейном Международном профессиональном конкурсе вин и спиртных напитков, который проходил в Москве с 14 по 18 ноября 2016 года.
Напомним, что коньяк Father’s Old Barrel ранее получил титул «Товар года» в номинации «Высокое качество и динамично развивающийся бренд» (2014 г). Продукт выпускается в позициях V.S (3 года) и V.S.O.P (5 лет), в емкостях 0,1 / 0,25 / 0,5 / 1 литр.
В скором времени линейку коньяка дополнит премиальная версия – Father’s Old Barrel XO выдержкой не менее 10 лет.
Отметим, что в международном конкурсе 2016 года принимало участие около 300 образцов продукции из 16 стран мира.
За дополнительной информацией просьба обращаться в пресс-службу ГК «Спиртной»: pr@spirtnoy.com, +7 495 657 86 89
Контактное лицо: Пресс-служба ГК "Спиртной" (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний "Спиртной" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:30, 22.11.2016
Количество просмотров: 680
Страна: Россия
| Ученый АГАУ предложила структурную схему цифровой трансформации АПК региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:44, 28.04.2026, Россия |
42 |
| В Краснодаре завершила работу VII национальная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация и искусственный интеллект в управлении проектами: вызовы и возможности для устойчивого развития», участие в которой приняла д.э.н., профессор кафедры экономики, анализа и информационных технологий Алтайского государственного аграрного университета Валентина Кундиус. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|