|
|
 |
|
|
 |
I Финансовая конференция на Дону – промежуточные итоги
11 ноября 2016 г. ИД «Коммерсантъ-Юг России» провел в Ростове-на-Дону I Финансовую конференцию с федеральными и региональными спикерами. Бизнес получил ряд инструментов и массу полезной информации.
На конференции прозвучали доклады об общем инвестиционном фоне в Ростовской области и преференциях для инвесторов (министр экономического развития региона Максим Папушенко), о новшествах законодательства в сфере бизнеса и связанных с этим рисках (управляющий партнер «JBI Эксперт» Ольга Проскурина).
Общую характеристику рынка финансирования проектов малого и среднего бизнеса в России и в регионе дал начальник управления по взаимодействию с МСП Банком, разработке и продвижению продуктов АО «Корпорация МСП» Артем Андреев. А перспективы развития рынка безналичных расчетов проанализировала начальник отдела платежных систем и расчетов ростовского отделения Южного ГУ Банка России Инна Шубина.
Практическим опытом оценки рентабельности инвестиций и механизмами привлечения инвестиций в сфере торгово-развлекательных центров (ТРЦ) поделился председатель правления и гендиректор ОАО «Инпром Эстейт» Игорь Коновалов. Современные инструменты управления бизнесом охарактеризовал директор департамента аудита ГК «Аудит-Вела» Василий Павлов.
Старший аналитик Альпари Анна Бодрова дала валютный прогноз до конца года и указала на точки роста зернового рынка региона. Общий экономический прогноз в масштабах России и мира представил известный экономист Михаил Хазин.
Прозвучали и другие выступления, докладчики ответили на множество конкретных вопросов аудитории. Завершилась I Финансовая конференция фотовыставкой «Бизнес в объективе», в рамках которой донские предприниматели представляли себя и свой бизнес на ярких фотоработах.
Подобные публикации: «Для инвесторов Ростовская область станет еще более привлекательной», «ТРЦ на Юге России пойдут в глубинку», «Только повышение качества зерна даст аграриям Дона хорошую выручку в 2017 г.»мм
Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович (написать письмо автору)
Компания: Мастерская пресс-релизов (все новости этой организации)
Добавлен: 08:14, 18.11.2016
Количество просмотров: 954
Страна: Россия
| НОВИКОМ поддержит «Швабе» в развитии экспортного потенциала, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:11, 20.06.2026, Россия |
42 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей. |
|
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
209 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
264 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|