|
|
 |
|
|
 |
Внедрение «Хомнет:МСФО» в компании-производителе вентиляционного оборудования
Компания Flakt Woods является одним из ведущих мировых производителей оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Компания «Флект Индастриал & Билдинг Системз» является российским представительством Flakt Woods.
По причине роста объема продаж и объема операций компании, возникла необходимость в мощном комплексном инструменте для автоматизации международного учета, позволяющем минимизировать трудозатраты и сроки подготовки необходимой отчетности. Специалисты «Флект Индастриал & Билдинг Системз», ознакомившись с программными продуктами, существующими на рынке автоматизированных систем, выбрали конфигурацию «Хомнет:МСФО». Система разработана компанией «Хомнет Консалтинг» на платформе «1С:Предприятие 8».
В рамках данного проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрили систему «Хомнет:МСФО» для автоматизации формирования аудированной отчетности по международным стандартам и ее передачи в главный офис компании Flakt Woods. А также выполнили внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
«Внедрение системы «Хомнет:МСФО» позволило не только автоматизировать получение учетных данных для сдачи отчетности по МСФО методом трансляции данных учета по регламентированной отчетности, но и формировать необходимый пакет отчетов по МСФО», - отметила главный бухгалтер «Флект Индастриал & Билдинг Системз» Елена Кошелева.
Информацию о системе «Хомнет:МСФО» Вы можете получить на сайте www.1c-msfo.ru
Контактное лицо: Кипер Анастасия (написать письмо автору)
Компания: "Хомнет Консалтинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:05, 03.12.2008
Количество просмотров: 960
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия |
55 |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
 |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия |
37 |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|