|
 |
|
 |
Внедрение «Хомнет:МСФО» в компании-производителе вентиляционного оборудования
Компания Flakt Woods является одним из ведущих мировых производителей оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Компания «Флект Индастриал & Билдинг Системз» является российским представительством Flakt Woods.
По причине роста объема продаж и объема операций компании, возникла необходимость в мощном комплексном инструменте для автоматизации международного учета, позволяющем минимизировать трудозатраты и сроки подготовки необходимой отчетности. Специалисты «Флект Индастриал & Билдинг Системз», ознакомившись с программными продуктами, существующими на рынке автоматизированных систем, выбрали конфигурацию «Хомнет:МСФО». Система разработана компанией «Хомнет Консалтинг» на платформе «1С:Предприятие 8».
В рамках данного проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрили систему «Хомнет:МСФО» для автоматизации формирования аудированной отчетности по международным стандартам и ее передачи в главный офис компании Flakt Woods. А также выполнили внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета.
«Внедрение системы «Хомнет:МСФО» позволило не только автоматизировать получение учетных данных для сдачи отчетности по МСФО методом трансляции данных учета по регламентированной отчетности, но и формировать необходимый пакет отчетов по МСФО», - отметила главный бухгалтер «Флект Индастриал & Билдинг Системз» Елена Кошелева.
Информацию о системе «Хомнет:МСФО» Вы можете получить на сайте www.1c-msfo.ru
Контактное лицо: Кипер Анастасия (написать письмо автору)
Компания: "Хомнет Консалтинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:05, 03.12.2008
Количество просмотров: 939
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
40 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
41 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|