ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Барнауле пройдет Первенство Алтайского края по самбо

В соревнованиях примут участие юниоры и юниорки 1997-1998 г.р., а также юноши и девушки 1999 – 2000 годов рождения.
Площадкой проведения мероприятия, которое пройдет 17-20 ноября, станет Алтайский центр самбо. Турнир проводится в рамках Всероссийского дня самбо. Ожидается, что в нем примут участие порядка 300 спортсменов.
Организаторами соревнований выступили краевое управление спорта и молодежной политики и федерация самбо Алтайского края. По словам организаторов, главная цель предстоящего турнира – популяризация самбо в регионе и повышение спортивного мастерства самбистов. Кроме того, победа в региональном первенстве – это путевка на участие в соревнованиях уровня Сибирского федерального округа.
По условиям положения о соревнованиях, принять участия в них могут только члены Всероссийской федерации самбо от всех организаций.
Чемпионы и призеры Первенства Алтайского края по самбо будут награждены медалями и дипломами. Команды-победители получат кубки и дипломы. Также поощрения предусмотрены для тренеров и самых техничных спортсменов.
Первенство Алтайского края по самбо будет проходить 17-20 ноября 2016 года в Алтайском центре самбо (г. Барнаул, ул. Воровского 110/2).

Контактное лицо: Анна Муранова (написать письмо автору)
Компания: ТАЛТЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 12:32, 17.11.2016
Количество просмотров: 887
Страна: Россия

Ультрадекор: когда спорт объединяет города и страны, Ультрадекор, 00:21, 09.04.2026, Россия
209
4 апреля 2026 года в посёлке Ершово Одинцовского района прошёл открытый Кубок Московской области по киокусинкай — зрелищный турнир, который собрал на татами более 350 спортсменов из разных уголков России и ближнего зарубежья.


Триумф силы духа: III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» - International Inclusive Games 2026 в Сочи, Международный Инклюзивный Комитет, 21:40, 31.03.2026, Россия
45
В солнечном Сочи с блеском прошел III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» — International Inclusive Games 2026


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 18:50, 28.03.2026, Россия
51
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


В Бердске впервые пройдет международный турнир по ММА с бесплатными условиями для семей СВО., Сибирская бойцовская лига, 17:27, 16.03.2026,
79
Место: г. Бердск, СК «Вега», ул. Линейная, 3в Время: 28 марта (суббота), начало в 16:00 Вход для семей участников СВО: бесплатный, по предварительной регистрации (количество мест ограничено).


Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» компании «ЛокоТех-Сервис» стали призерами регионального спортивного праздника «Зимние забавы», ЛокоТех, 21:57, 12.03.2026, Россия
403
Мероприятие, организованное Дорпрофжелом на СЖД совместно с молодежным советом и волонтерами, объединило свыше 100 представителей 22 предприятий региона.


В Егорьевске определят чемпионов III Детского кубка по дворовому хоккею, БФ "Шаг в жизнь", 21:46, 11.03.2026, Россия
54
10 марта при поддержке Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» в Егорьевске состоится финальный матч и торжественная церемония закрытия III Детского кубка Егорьевского центра дворового хоккея.


III Инклюзивный турнир по теннису "Туринир без границ" г. Москва, АНО "Второе дыхание", 22:51, 05.03.2026,
61
Приглашаем посетить уникальное событие в мире инклюзии III Инклюзивный турнир по теннису "Турнир без границ" В Лужниках!


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:19, 02.03.2026, Россия
367
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поучаствовали в соревнованиях по плаванию, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:24, 31.01.2026, Россия
649
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Никита Бреус, Олег Моге, Василий Косоловский, Данила Безворотний приняли участие в соревнованиях по плаванию, проведенных городской организацией Общества «Динамо».


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:08, 27.01.2026, Россия
88
Команда сервисного локомотивного депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» продолжает борьбу за первенство в Чемпионате города Сургута по футзалу. На сегодняшний день команда «ЛокоТех» сыграла шесть матчей, в пяти из которых одержала победу.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100