ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

О программе "1С:Предприятие 8. Биллинг"

В линейке отраслевых решений 1С появился новый продукт "1С:Предприятие 8. Биллинг". Данная система позволяет автоматизировать компании, предоставляющих массовые услуги потребителям, оптимизировать их деятельность, повысить конкурентоспособность и управляемость.
Основой для создания конфигурации стала платформ "1С:Предприятие" 8.3. Это платформа, созданная методистами фирмы "1С" для разработки целого спектра программных продуктов 1С и ERP-систем для крупного бизнеса. Программы 1С 8.3 используются для ведения учета и управления предприятием в не зависимости от отраслевой принадлежности и масштаба компании.
Пользователями "1С:Предприятие 8. Биллинг" являются телекоммуникационные компании (предоставляющие услуги кабельного телевидения, интернета, телефонии), а также предприятия, работающие в системе тепло и электроснабжения физических и юридических лиц. Программа позволяет всесторонне охватить процессы данных организаций за счет следующих возможностей:
хранится необходимая информация (как текущая, так и история) о потребителях (в том числе о многоквартирных домах) и предоставляемых им услугах
ведутся расчеты услуг по различным вариантами: по приборам, формулам, нормативу, по площади и т.д. При этом для отдельных групп пользователей могут применяться индивидуальные схемы расчета. Важно, что программа позволяет делать перерасчеты, как в автоматическом, так и в ручном режиме.
программа позволяет иметь полную картину по задолженностям, автоматизировать работу с должниками, автоматически начислить пени и т.д.
все взаиморасчеты (формирование и печать счетов, загрузка платежек и т.д.) производятся автоматически
Используйте IT-технологии для автоматизации учета и управления на предприятии. Специалисты ERP-Департамента, обладающие более чем 20-летним опытом внедрения и сопровождения систем 1С:ERP 2 помогут подобрать оптимальное решение, проведут бесплатно предпроектное обследование и помогут наладить учет.
Обратитесь к нашим специалистам через форму обращения на сайте или по тел. (831) 411-11-45.

http://erp.nn.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 12:24, 17.11.2016
Количество просмотров: 738
Страна: Россия

СПбГУТ выступил ключевой площадкой для стратегических решений в области безопасности телекоммуникаций, СПбГУТ, 15:13, 17.01.2026, Россия
49
Участники совещания обсудили реализацию концепции цифрового неба, единой системы идентификации беспилотных воздушных судов и обеспечение гарантированной доступности услуг мобильной связи.


«Спарго Технологии» и Департамент здравоохранения Еврейской автономной области завершили проект цифрового импортозамещения региона программами F3 ЛЛО и F3 TAIL WEB, Спарго Технологии, 15:12, 17.01.2026,
42
Отечественный разработчик ИТ-решений «Спарго Технологии» успешно реализовал проект цифрового импортозамещения льготного лекарственного обеспечения Еврейской автономной области (ЕАО) программным комплексом F3 ЛЛО. Отпуск лекарств и изделий медицинского назначения в государственных аптеках региона осуществляется через программу F3 TAIL WEB. Проект входит в программу «Цифровая экономика», государственным заказчиком выступает Департамент здравоохранения ЕАО.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:12, 17.01.2026, Россия
41
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


Пополнение БД оборудования nanoCAD BIM ОПС продуктами Smartec для систем безопасности, АРМО-Системы, 15:12, 17.01.2026,
41
Обновление nanoCAD BIM ОПС: добавлена БД противопожарных устройств Smartec


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:11, 17.01.2026, Россия
45
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:04, 17.01.2026, Россия
47
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:03, 17.01.2026, Россия
32
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:03, 17.01.2026, Россия
30
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:02, 17.01.2026, Россия
31
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:08, 15.01.2026, Россия
205
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100