ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Нижегородские рестораны постигают высокие стандарты сервиса вместе с телеканалом «Пятница»

Неутомимый шеф-повар продолжает исследовать мир кулинарии и не собирается останавливаться на достигнутом. В новом ярком и эмоциональном кулинарном шоу «На ножах» на телеканале «Пятница» он дает бесценные советы по превращению убыточных ресторанов в прибыльный бизнес. Группа проверила более 100 российских ресторанов, которые остановились в развитии или даже стали «угасать». Константин Ивлев отправился в тур по городам России, чтобы превратить их в прибыльный бизнес.

24 октября 2016 года легендарный шеф-повар Константин Ивлев вместе со съемочной группой телеканала «Пятница» посетил Нижний Новгород для съемок нового выпуска шоу «На ножах». Для своего проживания организаторы выбрали «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», который предоставил комфортабельные номера и гостеприимно разместил всех участников проекта. Также съемки одной из сцен в рамках шоу были проведены в интерьерах отеля.

Шеф-повар, ведущий кулинарного шоу «На ножах» телеканала «Пятница», Константин Ивлев: «В Нижний Новгород я приехал с программой «На ножах», чтобы «прокачать» несколько местных ресторанов. Суть программы заключается в том, что я ищу новые идеи для того, чтобы помочь рестораторам выправить ситуацию, реально выбраться из кризиса. Я смотрю на социальный статус, на финансовое состояние, на количество персонала, на все, на все и потом начинаю придумывать для них идею. Для этих ресторанов у меня есть абсолютно новое и кардинальное решение, которое изменит для них все! Говоря о вашем отеле, я могу сказать, что внутри все сделано очень приятно, как я люблю говорить: «Дорого, богато!», без лепнины, но со вкусом. В плане сервиса все хорошо, со всем персоналом, с кем я сталкивался, - все было замечательно. В отеле очень важно чувствовать себя комфортно. Здесь я себя так и ощущаю. В отеле обалденные постели! Я знаю, что иностранцы тратят на это огромные деньги, чтобы придумать правильные матрасы, постели, чтобы было удобно. Бывают отели, куда ты приезжаешь, и ты просто не можешь заснуть, а здесь я сплю, как младенец. Я сюда еще приеду - это 100%, поскольку есть несколько ресторанных групп в вашем городе, которые попросили меня им помочь, и я согласился. Поэтому я обязательно вернусь в Нижний Новгород и конечно в «Маринс Парк Отель!»

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:20, 16.11.2016
Количество просмотров: 718

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
144
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
45
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
48
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
394
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
387
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100