 |
NEC Display Solutions продолжает разработку инновационных решений для стратегически важных сегментов отрасли здравоохранения
NEC Display Solutions закрывает направление дисплеев для медицинской диагностики, чтобы сфокусироваться на широком спектре решений визуализации для лечебных учреждений. Компания NEC Display Solutions объявляет о решении перенаправить ресурсы разработки с будущих мониторов для медицинской диагностики и сфокусироваться на своем обширном портфолио дисплейных решений общебольничного применения. Учитывая растущую потребность в дисплеях в сегменте здравоохранения, NEC занимает идеальную позицию, чтобы удовлетворить потребности данного рынка за счет широкого спектра предлагаемых решений, таких как больничные дисплеи для просмотра результатов клинических исследований, широкоформатные дисплеи для операций, решения для цифрового отображения информации и информационные стенды.
Чтобы удовлетворить меняющийся спрос в отрасли здравоохранения, NEC сфокусирует усилия и ресурсы на ключевых направлениях бизнеса, включая устройства отображения для стоматологии и просмотра результатов клинических исследований, дисплеи для администрации и бэк-офиса, информационные стенды и указатели, дисплеи для сферы образования и проведения видеоконференций. Компания NEC будет и далее продвигать свои инновационные профессиональные решения, пополняя портфолио продуктов для здравоохранения, включая существующие линейки MDview Series и коллективную систему для 8 Megapixel Multi-Disciplinary Team, а вскоре представит новый 55-дюймовый дисплей для клиник MDC551C8 и ряд других новинок.
«Хотя прекращение дальнейшей разработки мониторов для медицинской диагностики стало для нас непростым решением, мы уверены в том, что выбрали подходящий момент для ускорения инноваций в тех сегментах рынка, где мы можем предложить заказчикам наиболее ценные решения и максимальные преимущества, - говорит Бернд Эберхардт (Bernd Eberhardt), президент и главный исполнительный директор NEC Display Solutions Europe. – Мы благодарим заказчиков своих мониторов для медицинской диагностики и сохраним свои обязательства перед ними в процессе данного перехода».
Копания будет продолжать поддержку всех своих дисплеев для медицинской диагностики в течение всего гарантийного срока. Для заказчиков в регионе EMEA он составляет не менее трех лет, или пять лет с даты покупки в случае расширенной гарантии.
Приверженность инновациям, росту рынка, развитию каналов продаж и стратегии продвижения решений сильна как никогда ранее. Портфолио решений NEC для больниц и госпиталей позволяет партнерам разрабатывать для своих клиентов превосходные комбинации продуктов и услуг. В основе данных решений – надежность дисплеев NEC, широкий спектр услуг и возможностей поддержки.
Дополнительную информацию о решениях NEC Display Solutions для медицины можно найти по ссылке: https://www.nec-display-solutions.com/p/ru/ru/solutions/healthcare.xhtml
Контактное лицо: Андрей Петров (написать письмо автору)
Компания: NEC Display Solutions (все новости этой организации)
Добавлен: 08:32, 15.11.2016
Количество просмотров: 697
Страна: Россия
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия |
367 |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
 |
| Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, |
369 |
| Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных. |
|
| Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия |
367 |
| Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. |
|
|
 |