ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Газпромбанк и Газпромбанк Лизинг выступят партнерами конференции «Эффективные инструменты роста»

Газпромбанк Лизинг и Газпромбанк выступят генеральными партнерами первой лизинговой конференции для реального сектора экономики «Эффективные инструменты роста», организованной ведущей деловой газетой «Ведомости» 11 ноября.

В мероприятии примут участие топ-менеджмент и представители целого ряда крупнейших компаний из ключевых отраслей реального сектора экономики России, представители органов государственной власти, лизингового бизнеса, а также юридических компаний и отраслевых ассоциаций.

В рамках конференции участники обсудят текущее состояние национальной экономики, перспективы развития лизингового бизнеса в России, в том числе его регулирование и специфику работы в различных отраслях.

«Целый ряд индикаторов говорит о том, что российская экономика возвращается на траекторию роста, а значит, компании, заинтересованные в развитии своего бизнеса, уже сегодня должны задуматься о том, какие инструменты развития использовать, – заявил заместитель Председателя Правления Газпромбанка Олег Ваксман. – Уверен, конференция позволит представителям бизнеса, органов государственной власти и экспертного сообщества провести конструктивное обсуждение наиболее актуальных вопросов, стоящих перед корпоративным сектором и государством, наметить новые точки для сотрудничества».

«В многообразии факторов, влияющих сегодня на российский бизнес, необходима скоординированная работа всех его участников. Наша конференция призвана стать площадкой для конструктивного диалога государственной власти, лизинговых компаний и их клиентов из реального сектора экономики, – отметил генеральный директор «Газпромбанк Лизинг» Максим Агаджанов. – Это первое отраслевое мероприятие подобного масштаба, на котором будет рассмотрены эффективные инструменты роста, перспективы развития ключевых секторов экономики, применение на практике механизмов государственной поддержки, а также реальный опыт реализации отраслевых лизинговых решений для бизнеса».

Подробная информация о первой лизинговой конференции для реального сектора экономики «Эффективные инструменты роста»: http://info.vedomosti.ru/events/lising/

Контактное лицо: Алексей Метлицкий (написать письмо автору)
Компания: АО "Газпромбанк Лизинг" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:15, 11.11.2016
Количество просмотров: 678
Страна: Россия

Тридцать лет вместе: в Самарканде прошла юбилейная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот», ЭОС, 01:48, 12.04.2024, Россия
459
1-5 апреля 2024 года в Самарканде состоялась XXI партнерская конференция «Весенний документооборот», приуроченная к 30-летию компании ЭОС.


В отеле Yalta Intourist прошли крупнейшие выставки компании «ЭкспоКрым», Отель «Ялта-Интурист», 01:50, 10.04.2024, Россия
226
На протяжении трёх дней, с 14 по 16 марта, в отеле Yalta Intourist прошли сразу две крупные выставки «РестоОтельМаркет» и «РосЭкспоКрым».


III Форум «Кейтеринг + ивент Сибири – 2024»: событийная индустрия может стать драйвером развития Новосибирска и региона, Кейтеринг Анны Сидевич, 03:39, 09.04.2024, Россия
45
Эксперты сошлись во мнении: при всем многообразии проводимых мероприятий визитной карточкой столицы Сибири должны стать грандиозные и яркие события


В СберУниверситете прошла конференция «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса», СберУниверситет, 04:47, 09.04.2024, Россия
45
2 апреля в СберУниверситете состоялась совместная конференция проекта «Ректорий» и Альянса в сфере искусственного интеллекта на тему «Экономика данных и Искусственный интеллект: новые запросы для университетов и бизнеса». В мероприятии участвовали более 70 делегатов из 26 университетов и крупных компаний.


Шестая научно-практическая конференция для врачей-косметологов «ПРО КОЛЛАГЕН. Синергия красоты 2024», Neroly, 04:32, 09.04.2024, Россия
30
4-5 октября 2024 года в Нижнем Новгороде в шестой раз пройдет международная научно-практическая конференция «ПРО Коллаген. Синергия красоты». Мероприятие будет посвящено вопросам коллагеностимуляции.


БРИКС: Что Россия и БРИКС могут дать друг другу, Экономический факультет РУДН, 04:17, 09.04.2024, Россия
39
На пленарном заседании обсудят варианты сотрудничества, взаимовыгодные кооперации, проблемы и перспективы России и других стран в рамках БРИКС в условиях формирования нового экономического порядка. Конференцию откроют послы ЮАР и Индии в России. Среди приглашенных гостей экономисты-международники из 11 стран включая ЮАР, Замбию, Индию.


Управлять промо в FMCG - больше не МИФ, о новых инструментах трейд-маркетинга на FMCG Trade Marketing Forum», ProSpace, 03:52, 09.04.2024, Россия
58
ИТ-компания ProSpace на 26-м форуме для FMCG и ритейла представит доклад о повышении эффективности инвестиций FMCG-компаний в промо за счет цифровизации на базе концепции RGM.


Управление Продуктом 2024, InterForum, 03:42, 09.04.2024,
66
Всероссийский форум профессионалов сферы product management пройдет в Москве 30 - 31 мая


В Москве прошла крупная конференция по цифровизации бизнеса, PMP Tech, 03:19, 09.04.2024, Россия
48
21 марта в кластере Ломоносов в Москве состоялась конференция Global Tech Forum, объединившая разработчиков и поставщиков интегрированных IT-решений для бизнеса. Участники за один день имели возможность познакомиться с ведущими решениями по цифровизации бэк-офиса и автоматизации ключевых бизнес-процессов.


Роскачество приглашает на конференцию «Пищевая безопасность 2024», Роскачество, 03:06, 09.04.2024, Россия
35
10–11 апреля пройдет XIII Международная научно-практическая конференция «ПИЩЕВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2024».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100