ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем принять участие в российско-иранский круглый стол по проблемам научно-технического сотрудничества и трансфера технологий!

Приглашаем Вас принять участие в российско-иранский круглый стол по проблемам научно-технического сотрудничества и трансфера технологий, который запланирован к проведению 11-12 декабря 2016 года в г.Тегеран
Круглый стол проводится Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Министерство науки и технологий Исламской Республики Иран. Целью круглого стола является обсуждение вопросов двустороннего сотрудничества в области науки и технологий, а также перспектив развития инновационного сотрудничества между российскими и иранскими организациями и компаниями.
В рамках круглого стола в г. Тегеран планируется организовать презентации российских технологий и разработок, актуальных для российско-иранского сотрудничества.
С российской стороны в круглом столе примут участие представители российских вузов, институтов Российской академии наук, государственных научных центров, инновационных компаний, ведущих совместные проекты с научными организациями Ирана или стремящихся установить научно-техническое сотрудничество с научными организациями Ирана.
Ответственный за подготовку и организацию мероприятия Союз общественных объединений «Международный союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям» («МСП ИТТ»), руководитель Попов Геннадий Юрьевич, тел.(495) 650-3854, (495) 650-4798, info@e-expo.ru, исполнитель Максименко Сергей Николаевич, моб.тел. 8(926)5200954.

Контактное лицо: Максименко Сергей Николаевич (написать письмо автору)
Компания: МСП ИТТ (все новости этой организации)
Добавлен: 08:15, 10.11.2016
Количество просмотров: 737
Страна: другие страны

Партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026»: подводим итоги, адаптируемся к новым реалиям., ЭОС, 21:38, 05.05.2026, Россия
18
С 18 по 22 мая в Ярославле пройдет традиционная партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот – 2026».


Цифровизацию металлургии обсудили на форуме Smart Mining & Metals 2026, Инполюс, 21:32, 05.05.2026, Россия
23
15–17 апреля 2026 года в Магнитогорске, на площадке санатория «Юбилейный», прошел VI Международный форум по цифровизации и ИТ в металлургической отрасли Smart Mining & Metals. Организаторами мероприятия выступили информационная группа ComNews и Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК»), а участие в нем приняли около 400 представителей отрасли и более 100 спикеров.


Первый Международный Съезд «РОСМИМ: ИТ-таланты нового поколения», Центральный экономико-математический институт Российской академии наук, 21:32, 05.05.2026,
23
Первый Международный Съезд «РОСМИМ: ИТ-таланты нового поколения» состоится 28 мая 2026 года и направлен на объединение тех, кто интересуется сферой ИТ, проведением научно-исследовательских работ и развитием профессиональных компетенций в области компьютерного моделирования. Приглашаем всех желающих поучаствовать в Съезде в качестве гостя! Подробнее на сайте: [url]https://rocmim.ru[/url]


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:21, 05.05.2026,
28
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


О САПР электроники на годовом собрании АРПП, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:08, 05.05.2026, Россия
27
На годовом собрании АРПП «Отечественный софт» в МИРЭА обсуждались барьеры, мешающие импортозамещению в ИТ. В центре внимания оказались системы автоматизированного проектирования (САПР).


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:06, 28.04.2026, Россия
708
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Москве объявили победителей XI Международной бизнес-премии в сфере управления персоналом WOW!HR Россия 2026, WOW GROUP, 21:59, 28.04.2026,
707
20 апреля 2026 года в Москве состоялась XI Международной бизнес-премия в сфере управления персоналом WOW!HR Россия 2026.


«Таврида Модная» 2026: зачем брендам, государству и экспертам ехать в Крым, «Таврида Модная», 21:58, 28.04.2026, Россия
710
B2B-фестиваль «Таврида Модная» в Mriya Resort (23-24 октября) – это механизм сотрудничества для лёгкой промышленности. Объединит производителей, закупщиков, инвесторов и экспертов, способствуя заключению контрактов, интеграции новых регионов и развитию экспорта.


VARSEAS представила инновационный ингредиент на Саммите зообизнеса, VARSEAS, 21:40, 28.04.2026, Россия
48
Исполнительный директор VARSEAS (ООО «АС РС») Виталий Юрьевич Абрамов принял участие в X Саммите зообизнеса России, который прошёл с 15 по 17 апреля 2026 года в Сочи. Ключевая тема юбилейного саммита – «Будущее зообизнеса в зеркале прошлого».


На «Авиацифре 2026» обсудили переход к управляемому обучению в высокорегулируемых отраслях, Первый Бит, 20:00, 19.04.2026, Россия
935
Эксперты компании «Первый Бит» приняли участие в конференции «Авиацифра 2026», прошедшей в Санкт-Петербурге 19–20 марта.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100