 |
ESET NOD32 обеспечивает безопасность особой экономической зоны ТВТ «Томск»
Управляющая компания особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Томск» остается с ESET. Организация продлила лицензии корпоративного решения ESET NOD32 Antivirus Business Edition и продукта для защиты почтовых серверов ESET NOD32 Mail Security для Microsoft Exchange Server.
Проект особых экономических зон (ОЭЗ) в России направлен на развитие регионов путем привлечения инвестиций в высокотехнологичные отрасли экономики. В ОЭЗ созданы комфортные условия для развития бизнеса, генерации идей, создания новых продуктов.
ОЭЗ в Томске открыта в 2005 году, она специализируется на проектах в сфере информационных и нанотехнологий, медицины и биотехнологий. За 10 лет работы резиденты произвели продукцию более чем на 10 млрд рублей, пополнив бюджет налогами в сумме 1,6 млрд рублей. На территории ОЭЗ действует 67 компаний, создано более 2000 рабочих мест.
«В силу специфики нашей деятельности – разработки инновационных продуктов – у нас высокие требования к безопасности информационной сети, – комментирует Субботин Сергей Олегович, начальник Управления информационных технологий и диспетчеризации ОЭЗ ТВТ «Томск». – Продукты ESET NOD32 полностью оправдали ожидания, они детектируют нежелательную почту и не допускают заражений. Отдельно стоит отметить высокое качество сервиса для корпоративных пользователей».
Контактное лицо: Евгения Громова (написать письмо автору)
Компания: ESET Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 08:05, 10.11.2016
Количество просмотров: 612
Страна: Россия
| UDV Group: угрозы ИИ в кибербезопасности, UDV Group, 22:00, 18.12.2025, Россия |
62 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о том, как ИИ позволяет выявлять сложные атаки нулевого дня, одновременно усиливая как возможности SOC-аналитиков. |
|
| «Телфин» выпустил готовую интеграцию MAX c «Битрикс24» и amoCRM, Телфин, 21:53, 18.12.2025, Россия |
33 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку решений на базе виджета Whatcrm и предлагает готовую интеграцию мессенджера MAX с «Битрикс24» и amoCRM. Объединяя сервисы, компании автоматизируют процессы, улучшают коммуникации с клиентами и ускоряют обработку лидов. |
|
| Hybe обеспечил сервису Купер снижение стоимости привлечения клиентов, Hybrid, 21:49, 18.12.2025, Россия |
33 |
| Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с сервисом доставки из магазинов и ресторанов Купер реализовала первый в России проект по сопоставлению данных CTV (Connected TV) и смартфонов в сегменте электронной бакалейной торговли (e‑grocery). |
 |
|
 |