ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Богородицкие энергетики из филиала «Тулэнерго» получили благодарность комитета по образованию

Председатель комитета по образованию Богородицкого района Ирина Гайдак выразила благодарность персоналу Богородицкого района электрических сетей (РЭС) производственного отделения «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» за взаимодействие в сфере предупреждения детского электротравматизма.
В своем письме в адрес заместителя генерального директора – директора филиала «Тулэнерго» Юрия Тимонина глава районного комитета по образованию выразила надежду на дальнейшее сотрудничество и отметила, что в первой четверти текущего учебного года коллектив богородицких энергетиков и их руководитель Александр Семенов провели активную работу со школьниками по разъяснению правил электробезопасности в сельских общеобразовательных учреждениях.
Для того чтобы предлагаемая информация о правилах поведения вблизи энергообъектов и обращением с электричеством в быту была доступной и понятной, сотрудники Богородицкого РЭС в ходе обучающих мероприятий использовали интерактивные методы, в том числе экспресс-опрос и занимательную викторину. Закрепить пройденный материал помог учебный фильм «Когда электричество бывает опасным».
Напомним, что филиал «Тулэнерго», учитывая повышенную опасность энергооборудования, ежегодно реализует комплексную программу, направленную на предупреждение случаев травматизма со сторонними лицами на объектах электросетевого комплекса. Программа предусматривает организационно-техническую и информационную работу с населением, особенно, с несовершеннолетними жителями региона. Для них регулярно проводятся интернет-конкурсы, уроки по электробезопасности в школах и оздоровительных лагерях области. Такая профилактическая работа направлена на снижение рисков возникновения несчастных случаев с детьми и подростками на энергообъектах и сохранение самого ценного - жизни и здоровья детей.

Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Тулэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:43, 08.11.2016
Количество просмотров: 538
Страна: Россия

Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:03, 30.06.2025, Россия
67
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:05, 30.06.2025, Россия
59
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


«Термо Нова» – в базе проверенных поставщиков ИНТИ, ООО "Термо-Нова", 21:58, 30.06.2025,
59
Компания «Термо Нова», производитель систем промышленного электрообогрева, получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ).


Почему в Сочи тёмные ночи? Итоги рейда энергетиков по должникам, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:02, 26.06.2025, Россия
345
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от ветровых нагрузок 10 энерготранзитов Ярославской области, ПАО «Россети», 15:46, 26.06.2025, Россия
404
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра заменят 70 гасителей вибрации на линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


«Россети Центр» организовали уличное освещение в комплексе детских лагерей в Грязинском районе, Липецкэнерго, 15:43, 26.06.2025, Россия
357
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий


ПАО «Россети» реконструировали линию электропередачи на северо- востоке Приморского края, Филиал Россети- МЭС Востока, 11:21, 26.06.2025, Россия
82
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока переустроил системообразующую линию электропередачи 220 кВ «Чугуевка-2 – К».


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:01, 26.06.2025, Россия
50
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов.


Трём УК не продлили лицензию из-за долга перед «ТНС энерго Кубань», ПАО "ТНС энерго Кубань", 10:39, 26.06.2025, Россия
37
Долги – всегда фактор риска для бизнеса и жителей.


Липецкий филиал «Россети Центр» предупреждает: нарушения охранных зон ЛЭП смертельно опасны, Липецкэнерго, 10:39, 26.06.2025,
38
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» в очередной раз напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении в охранных зонах энергообъектов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100