|
|
 |
|
|
 |
Тверьэнерго готово к работе в неблагоприятных метеоусловиях
ГУ МЧС по Тверской области в режиме видеоконференции состоялось заседание комиссии при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» подтвердил свою готовность к возникновению чрезвычайных ситуаций, связанных с угрозой нарушения электроснабжения в условиях низких температур.
На настоящий момент филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» работает в штатном режиме. На случай возникновения нештатных ситуаций филиал располагает полностью сформированным аварийным резервом, парком передвижных резервных источников электроснабжения (РИСЭ) в количестве 19 шт. мощностью 30 кВт и выше. РИСЭ распределены по местам постоянного базирования и определены лица, ответственные за их сохранность, техническое обслуживание и эксплуатацию на местах.
«Для оперативного реагирования обеспечена мобилизационная готовность 13 мобильных аварийно-восстановительных бригад, оснащенных необходимой спецтехникой, в том числе и высокопроходимой. При возникновении нештатной ситуации в любом из районов Тверской области, энергетики филиала готовы незамедлительно выехать на место», — пояснил Вадим Юрченко, и.о.заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».
Контактное лицо: Ахапкина Евгения (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:36, 03.11.2016
Количество просмотров: 617
Страна: Россия
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия |
68 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
|
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия |
193 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|