ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Digma VOX S503 4G – первый 4G-смартфон Digma

Пятидюймовый экран, Android 6.0, стеклянный корпус Gorilla Glass, полная ламинация экрана.

Семейство смартфонов Digma пополнилось моделью Digma VOX S503 4G в двух цветовых решениях корпуса – черном и белом. Устройство с 5-дюймовым IPS-экраном оснащено 4-ядерным процессором 1,3 ГГц MTK6735, работает на Android 6.0 MARSHMALLOW, имеет встроенную память 1 ГБ/16ГБ (расширяемую с помощью карты microSD (до 32ГБ)), 2 слота под SIM-карты, 2 камеры (13МП/5МП), модули Wi-Fi, Bluetooth, GPS.

Помимо перечисленных характеристик Digma VOX S503 4G обладает целым ряд особенностей и отличий от других смартфонов торговой марки, а именно:
•Корпус смартфона выполнен из закаленного стекла повышенного сопротивления к ударам Gorilla Glass и обрамлен металлическим кантом.
•Использована технология полного ламинирования (Full Lamination) – полностью темный экран, без засветов и разницы в цвете между экраном и рамкой.
•Экран имеет олеофобное покрытие – меньше следов и пятен.
•2.5D стекло с легким и изящным изгибом у смартфона в черном корпусе (ID 378661).

Технические характеристики:
ОС: Android 6.0 MARSHMALLOW
Экрана | Тип: IPS
Экрана | Разрешение: 1280 х 720 пикс
Экрана | HD: Да
Экрана | Full lamination: Да
Поддерживаемая сеть: 4G
CPU | Кол-во ядер: QUAD-CORE | Четырехъядерный
CPU | Частота: До 1,3 ГГц
CPU | Модель: MTK6735
Камера | Фронтальная: 13 Мпикс
Камера | Задняя: 5 Мпикс
Кол-во SIM-карт: DUAL SIM | Две
Память | Оперативная: 1 ГБ
Память | Встроенная: 16 ГБ
Память поддерживаемой внешней SD-карты: До 32 ГБ
Wi-Fi: Да
Bluetooth: Да
G-сенсор Да
GPS-навигация: Да
2,5D стекло 378661 | Черный корпус – да
377103 | Белый корпус – нет
Батарея | Тип: LI-ION
Батарея | Емкость: 2000 мАч
Размер: 143 х 71,4 х 6,7 мм
Вес: 120 г

Комплектация:
•Смартфон DIGMA VOX S503 4G
•Сетевой адаптер питания
•USB-кабель
•Руководство пользователя
•Гарантийный талон

Digma VOX S503 4G в двух цветах уже доступен для покупки в розничных сетях и интернет-магазинах по все России. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ.

Контактное лицо: Гаврилова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Nippon Klick Corporation (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 02.11.2016
Количество просмотров: 666
Страна: Россия

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
185
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
186
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
220
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
223
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
101
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
102
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
101
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
109
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
247
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
248
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100