|
|
 |
|
|
 |
ПОЗИТРОНИКА подвела итоги конкурса среди покупателей
В Бийске и Горно-Алтайске состоялись розыгрыши подарков, в которых приняло участие более 2 000 покупателей.
В середине лета 2016 года федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА объявила о запуске акции «Подарки с позитивом» для жителей Бийска и Горно-Алтайска. По условиям маркетинговой программы для участия посетителям необходимо было совершить покупку в период действия акции на сумму более 500 рублей. После оплаты покупки каждому участнику выдавался купон, который следовало заполнить и опустить в специальный ящик, находящийся в торговых залах магазинов ПОЗИТРОНИКА.
Первые победители были объявлены в Горно-Алтайске – было разыграно 28 приза, в том числе и стиральная машина Indesit IWUB 4085, обладателем которого стал Есипенко Вячеслав. Спустя неделю наступил черед объявлять победителей в Бийске - в розыгрыше приняли участие 1 210 купонов, 26 из них стали выигрышными. Ведущий конкурсной программы под пристальным взглядом участников акции вытаскивал купоны и объявлял имена победителей. Главный приз - телевизор Haier LED 32"- достался Вольных Евгений.
Помимо стиральной машины и холодильника, были разыграны призы в следующих товарных категориях: электрические инструменты, автомобильные товары, планшеты, товары для кухни и группы «Красота и здоровья».
«В этот раз в конкурсе приняли участие в три раза больше покупателей, чем в предыдущие разы. Общее количество участников составило более 2 000 человек, - подводят итоги сотрудники отдела маркетинга магазинов сети ПОЗИТРОНИКА в Бийске и Горно-Алтайске. - Подобные мероприятия повышают лояльность наших покупателей и положительно влияют на узнаваемость сети ПОЗИТРОНИКА в нашем регионе».
Контактное лицо: Ирина Демина (написать письмо автору)
Компания: ПОЗИТРОНИКА (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 02.11.2016
Количество просмотров: 725
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия |
40 |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
 |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия |
40 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
|
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия |
40 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|