ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Интегрированная система менеджмента компании CTI успешно сертифицирована по трем стандартам ISO

CTI, российский интегратор, объявляет об успешном прохождении аудита на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO/IEC 20000-1 и ISO/IEC 27001. Аудит выполнил Британский институт стандартов (BSI), от которого компания CTI получила положительные рекомендации и отличные отзывы о стабильном развитии интегрированной системы менеджмента.
Положительный результат аудита является подтверждением глубокой интеграции систем управления, слаженности процессов и эффективности взаимодействия во всех сферах деятельности CTI, а также гарантией качества предоставляемых IT-услуг для клиентов и партнеров компании.
Сертификат ISO 9001 подтверждает наличие в CTI единой системы менеджмента качества (СМК). СМК ориентирована на поддержание и повышение удовлетворенности клиентов компании за счет эффективного управления процессами предоставления услуг, выстроенных коммуникаций и четких бизнес-процессов. Соответствие СМК компании требованиям ISO 9001:2008 подчеркивает слаженность внутренних процессов, грамотную организацию и постоянное совершенствование работы всех задействованных подразделений. Эти преимущества позволяют компании не только сохранять репутацию стабильного бизнес-партнера, но и уверенно осваивать новые экономические горизонты.
Стандарт ISO/IEC 20000-1:2011 представляет собой спецификацию требований к системе менеджмента IT-сервисов. Департамент Сервиса и IT-аутсорсинга компании CTI оказывает полный комплекс услуг технической поддержки, аутсорсинга, IT-консалтинга и управляемых услуг. CTI осуществляет поддержку клиентов в круглосуточном режиме, обладает мощной промышленной системой регистрации и координации работ по запросам, подкрепленной регламентами обязательного контроля исполнения запросов клиентов в соответствии с установленными SLA. По результатам аудита указанные сервисы, поддерживающие ITSM-процессы и соответствующие коммуникации, были признаны эффективными и соответствующими требованиям международного стандарта.
ISO/IEC 27001:2013 устанавливает требования к системе менеджмента информационной безопасности. Сертификат соответствия этому стандарту демонстрирует наличие в CTI риск-ориентированного подхода, обеспечивающего применение адекватных мер контроля безопасности информационных ресурсов. Клиенты и партнеры компании могут быть уверены в надежности CTI в информационной сфере.
«В истории CTI это первый комбинированный аудит, обычно они проходят отдельно по каждой системе на протяжении года, – говорит Надежда Пручкина, руководитель службы качества CTI. – Для нашей компании такая форма совмещенного аудита – это хороший опыт и шаг к полной интеграции систем. Подтверждение соответствия данным международным стандартам свидетельствует о постоянном совершенствовании и внедрении в компании самых последних трендов и лучших практик управления процессами и обеспечения качества услуг, которые необходимы для успешного развития IT-компании».
«Несмотря на непростую задачу, связанную с принятием комбинированного аудита сразу по трем стандартам, CTI в очередной раз продемонстрировала высокий профессионализм, слаженность и экспертизу, что несомненно приятно, особенно в это нелегкое для многих время, – сообщает Сергей Радошкевич, руководитель команды аудиторов BSI. – Соответствие систем менеджмента компании международным стандартам, безусловно, положительно сказывается на качестве предоставляемых услуг, репутации компании и доверии к ней со стороны клиентов. Мы искренне желаем команде CTI дальнейших успехов в выбранном направлении бизнеса».
BSI по праву считается одной из старейших, легендарных и самых авторитетных организаций, занимающихся стандартизацией. За более чем 100 лет успешного развития BSI превратился из национального органа по стандартизации в глобальную организацию, задающую тон в развитии современных стандартов образования и сертификации по всему миру. BSI существенно дифференцируется от любого сертификационного общества тем, что занимается не только проверками, но прежде всего создает стандарты и продвигает их на международный уровень, а также оказывает мажоритарное влияние на работу международной организации по стандартизации ISO, являясь ее основателем. BSI предлагает высочайшее соотношение цены и качества, действуя в сегменте премиум-класса и оказывая услуги более 80 000 предприятиям в 172 странах мира.

Контактное лицо: Полина Глебова (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 11:58, 29.10.2016
Количество просмотров: 700

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
12
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
13
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
12
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
13
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
27
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
29
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
26
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
25
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
29
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100