ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Stack Group провела обучающее мероприятие по новейшим IaaS-решениям для бизнеса

Компания Stack Group представила новейшие IaaS-решения, построенные на базе оборудования HPE, в рамках ежегодного обучающего мероприятия для корпоративных заказчиков. Помимо традиционных IaaS-решений, Stack Group познакомила аудиторию с собственными зарубежными ИТ-сервисами, которые можно получить более чем в 20 странах мира по системе «одного окна» на площадках глобального оператора дата-центров Equinix.
Ведущий технический специалист HPE Алексей Павлов рассказал про современные системы хранения данных HPE 3PAR, а также о практике построения архивных хранилищ. Простое для внедрения готовое решение по организации архивного хранилища на базе серверов HPE и специализированного программного обеспечения Scality обеспечивает низкую стоимость владения инфраструктурой (от 3 р. за 1 ГБ в месяц).
«Ежегодно для клиентов мы совместно с нашими ключевыми партнерами представляем новые технологические решения, которые включают услуги по обработке и хранению данных, в том числе Storage-as-a-Service, VDI / VDI GRID, DRaaS, BaaS, cross-connect, а также возможности резервного ЦОД и гибридные решения физической и облачной инфраструктуры. Все представленные решения построены на базе высококачественного ИТ-оборудования HPE корпоративного уровня, которое обеспечивает безопасность и максимальную производительность информационных систем», — рассказал Владимир Лебедев, директор по развитию бизнеса Stack Group.
Компания Stack Group уже много лет является партнером HPE в России. Stack Group — единственная в России компания среди сервис-провайдеров, которая получила статус HPE Gold Partner Service Provider за 2015-2016 годы.

Контактное лицо: Stack Group (написать письмо автору)
Компания: Stack Group (все новости этой организации)
Добавлен: 11:55, 29.10.2016
Количество просмотров: 762

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
79
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
102
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
102
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
102
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
124
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
128
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
101
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
100
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
98
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
103
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100