 |
Банк «Левобережный» снизил ставку по «Госипотеке» до 10,5% годовых
В Банке «Левобережный» на 0,25 процентных пунктов снижена ставка по ипотечной программе с государственной поддержкой. Приобрести недвижимость по программе «Госипотека» можно только до 31 декабря 2016 года. Согласно условиям программы «Госипотека», клиенты Банка «Левобережный» могут приобрести квартиру на вторичном рынке жилья во вновь построенных многоквартирных домах или на первичном рынке в строящихся домах по ставке от 10,5% годовых. При этом ставка фиксируется на весь срок кредитования.
Сумма кредита по программе «Госипотека» может составлять от 300 тысяч рублей до 3 млн рублей, срок – от 3 до 30 лет, первоначальный взнос – от 20%. Минимальная процентная ставка в рамках данной программы устанавливается при покупке строящегося жилья многодетными семьями и гражданами, приобретающими недвижимость по программе «Жилье для российской семьи».
Программа «Госипотека» действует только до 31 декабря 2016 года.
Подайте предварительную заявку на «Госипотеку» прямо на сайте банка.
Также подать заявку и получить подробную информацию о программе можно в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:
г. Новосибирск, ул. Кирова, 48, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, Морской проспект, 24; г. Бердск, ул. М. Горького, 3; г. Красноярск, пр. Мира, 26; г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г; г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57; г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13; г. Барнаул, пр. Ленина, 29.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:53, 29.10.2016
Количество просмотров: 651
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
48 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
52 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |