ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» снизил ставку по «Ликвидной недвижимости» для малого и среднего бизнеса

Снижена ставка по одной из самых востребованных программ кредитования малого и среднего бизнеса Банка «Левобережный» – «Ликвидная недвижимость». Минимальная ставка в рамках продукта теперь составляет 14,95% годовых.
Программой кредитования могут воспользоваться предприятия, которые имеют в собственности жилую или коммерческую недвижимость (офисные, торговые, производственные помещения), поскольку данный кредит оформляется под 100% залог недвижимости.

Целью кредитования может быть как пополнение оборотных средств, так и инвестиции и неотложные нужды. Сумма кредита – от 500 000 рублей до 20 млн рублей, срок – 72 месяца. Процентная ставка зависит от суммы и срока кредита, а также формы выдачи, и на данный момент составляет от 14,95% годовых.

Программа кредитования «Ликвидная недвижимость» удобна тем, что решение по кредитной заявке принимается всего за 1 рабочий день, а для его оформления требуется минимальный пакет документов.

Заемные средства могут быть предоставлены бизнесу в форме кредита, кредитной линии с лимитом выдачи или кредитной линии с лимитом задолженности. Заемщиком по продукту «Ликвидная недвижимость» может выступать юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо, являющееся собственником бизнеса, средняя годовая выручка которого по группе связанных компаний составляет до 300 000 000 рублей.

Подробную информацию о кредитных предложения для малого и среднего бизнеса уточняйте в офисах банка, а также по телефону 8-800-3333-555.

Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:44, 28.10.2016
Количество просмотров: 600
Страна: Россия

Новая пенсионная карта ББР Банка с кешбэком в супермаркетах и аптеках, ББР Банк, 22:43, 15.09.2026, Россия
163
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).


Банк ЗЕНИТ оказал помощь в проведении праздничных мероприятий в Бавлах и Карабаше, Банк ЗЕНИТ, 22:23, 15.09.2026, Россия
32
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.


Не упустить выгодный момент: «Выберу.ру» подготовил рейтинг максимально доходных вкладов в сентябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:19, 15.09.2026,
39
«Выберу.ру» собрал для них рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег в сентябре на короткий срок — до 2-4 месяцев.


Банк ЗЕНИТ познакомил студентов Президентской академии с карьерой в банковской сфере, Банк ЗЕНИТ, 22:17, 15.09.2026, Россия
33
Банк ЗЕНИТ принял участие в «Днях ориентиров – 2026» — мероприятии для первокурсников Президентской академии РАНХиГС, которое прошло с 1 по 5 сентября в Москве.


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 22:12, 15.09.2026, Россия
33
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 21:57, 15.09.2026, Россия
38
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем сохранения размера ключевой ставки на текущем уровне, Банк ЗЕНИТ, 21:57, 15.09.2026, Россия
38
Совет директоров Банка России на пятничном заседании может сохранить размер ключевой ставки на текущем уровне — 14% годовых


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:47, 15.09.2026, Россия
38
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


В регионах — дешевле 6%: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших ИТ-ипотек осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 21:34, 15.09.2026,
34
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами жилкредитования для ИТ-специалистов благодаря субсидированной государством ставке с дополнительными скидками от кредиторов.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 17:57, 08.09.2026, Россия
618
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100