|
 |
|
 |
Совместный проект Кагоцела, 7ya.ru и materinstvo.ru: создай свой календарь!
Долой шаблонные календари! Осенью Кагоцел, порталы Материнство.ру и 7ая.ру решили сделать подарок каждой маме. Вы можете создать свой уникальный календарь, загрузить в него важные даты, подобрать фотографии и сохранить его на компьютере. Такую возможность дает новый сервис, разработанный популярными семейными порталами совместно с брендом Кагоцел.
Теперь каждая мама может сделать оригинальный календарь с любимыми семейными фотографиями, отметить даты дней рождений, семейных праздников и первых шагов крохи или первой пятерки в школе. Электронный календарь можно будет скачать себе на компьютер. Кроме того, авторы 500 самых креативных, милых и интересных календарей получат их в формате настоящего отпечатанного календаря. Итоги будут подведены 20.12.2016, а вскоре победители получат свои подарки.
Работы принимаются с 18.10.2016 по 18.12.2016. Противовирусный препарат Кагоцел подходит для всей семьи, включая детей с трех лет, и помогает не пропускать важные события в жизни из-за простуды и гриппа!
Контактное лицо: Жилин Д.Г. (написать письмо автору)
Компания: ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:43, 21.10.2016
Количество просмотров: 741
Страна: Россия
«Швабе» демонстрирует современные технологии для спасения новорожденных, Холдинг «Швабе», 12:28, 03.07.2025, Россия |
55 |
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет медицинское оборудование для выхаживания и лечения новорожденных на летней сессии Школы по неонатологии им. В. А. Таболина. В рамках экспозиции демонстрируются четыре ключевых продукта, каждый из которых способен существенно улучшить качество помощи новорожденным. |
|
Российские ученые разработали достойную замену дорогому лекарству от СМА, ООО "Взлет", 15:19, 21.06.2025, Россия |
206 |
В России увеличивают производство препарата для лечения тяжелого генетического заболевания — спинальной мышечной атрофии. Новое лекарство «Лантесенс» разработано отечественными специалистами. Российские биоинженеры воспроизвели состав дорогостоящего западного препарата «Спинраза». Отечественное средство не уступает по эффективности, но стоит дешевле, что делает терапию доступнее. |
|
Усовершенствованный кольпоскоп «Швабе» упростит работу врачам, Холдинг "Швабе", 20:55, 08.06.2025, Россия |
51 |
На Красногорском заводе им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех усовершенствовали бинокулярный кольпоскоп для обследования и диагностики заболеваний в акушерстве и гинекологии. Для прибора разработали новое программное обеспечение с расширенным функционалом. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|