 |
Банк «Левобережный» примет участие в I Сибирском форуме биржевого и финансового рынка
21 и 22 октября в Новосибирске пройдет I Сибирский форум биржевого и финансового рынка региона «Новации на финансовых рынках: регулирование, инфраструктура, инструменты, технологии», организуемый Московской Биржей и Новосибирским государственным университетом экономики и управления. Биржевой форум – традиционное мероприятие для участников финансового рынка Сибирского региона. Ранее в нем принимали участие только профессиональные участники рынка ценных бумаг, банки, эмитенты. В 2016 год участие в форуме стало доступно и для предприятий региона.
21 октября в камерном зале филармонии Новосибирска состоится конференция, в рамках которой будут освещены вопросы денежной и валютной политики Банка России в условиях волатильности финансовых рынков, построения трехуровневой банковской системы, представлены новации законодательства и технологий на финансовых рынках, а также анализ источников финансирования инвестиций в регионах Сибири. После этого состоятся панельные дискуссии по новациям и возможностям биржевого рынка.
22 октября продолжится форум, а также пройдет выставка-ярмарка финансовых продуктов и услуг для частных и корпоративных инвесторов, в которой примет участие Банк «Левобережный». На стенде банка можно будет получить подробную информацию об услугах для физических и юридических лиц, в том числе о возможностях банка, предоставляемых для работы на биржевом рынке и совершения валютных операций.
Участие в форуме бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.
Подробную информацию о форуме можно получить на сайте Московской Биржи.
Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:51, 21.10.2016
Количество просмотров: 731
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
60 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
|
 |