ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На «Лесдревмаше» фильтр NESTRO NE 350 очистит от пыли станки прямо на выставке

Москва, 19 октября 2016 г. – Немецкая компания NESTRO Lufttechnik GmbH на выставке «Лесдревмаш-2016» представит флагман своей линейки внутрицеховых мобильных аспирационных установок - фильтр NE 350, который будет обеспыливать целую группу станков прямо на выставке.

К примеру, на стенде немецкой компании Weinig / Holz-Her можно будет понаблюдать за мобильной аспирационной установкой NESTRO NE 350 в действии - насколько успешно она справляется с обеспыливанием высокотехнологичных немецких станков. Каждый желающий сможет подойти, оценить уровень шума, уровень сборки и работоспособность фильтра, став участником процесса производства на немецком станке, с немецкой аспирацией и конечным высоким немецким качеством продукта.

Этот современный, высокотехнологичный, пожаробезопасный экспонат будет располагаться непосредственно на стенде фирмы NESTRO. NE 350 - «находка» как для начинающих компаний, так и для самых современных, заслуживших всероссийскую известность предприятий. Данный вакуумный фильтр может быть использован на самом серьезном и производительном оборудовании, будь то раскроечный центр, обрабатывающий фрезерный центр, кромкооблицовочный станок или группа небольших станков. В частности, NE 350 отлично подходит для обеспыливания калибровально-шлифовальных центров, требующих высокого уровня обеспыливания и высокоэффективной фильтрации мелкой фракции пыли.

Установка NE 350 оснащена высокоэффективным вакуумным вентилятором, мощностью 11 кВт, создающим при производительности в 8.500 м3/ч разряжение в 3.500 Па, что позволяет ей эффективно удалять отходы как от новейшего деревообрабатывающего и мебельного оборудования, так и целиком от небольшой столярной мастерской. Вакуумный мобильный фильтр NESTRO типа NE 350 может решать задачи по эффективному удалению пыли от станков, при этом максимально сэкономив электроэнергию за счет конструкции крыльчатки высокоэффективного вакуумного вентилятора. Установка может работать с любыми отходами, т.к. способна предложить максимально эффективную систему регенерации фильтровальных рукавов.

Кроме того, фильтр максимально надежен, имеет мощную конструкцию с толщиной панелей 2 мм и оснащен современной автоматической системой порошкового пожаротушения, что очень важно при работе с пожароопасным оборудованием. Специальная камера расширения предварительной сепарации отходов позволяет равномерно нагружать рукава уже отсепарированным воздухом, работая долго и эффективно, с экономией на расходных материалах. Благодаря возможности применения различных систем очистки фильтровальных рукавов данные установки применимы для всех видов пыли, опилок и щепы во всех отраслях промышленности.

Специалисты фирмы NESTRO расскажут и покажут посетителям все особенности оборудования, помогут найти персональное решение под каждого заказчика, ответят на интересующие вопросы.

Организатором выставки «Лесдревмаш» является АО «Экспоцентр», соорганизатором выступает Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России при официальной поддержке Европейской Федерации производителей деревообрабатывающего оборудования ЮМАБУА (EUMABOIS), а также Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Выставка пройдет на территории ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 октября 2016 года.

***

На российском рынке продукция компании Nestro Lufttechnik GmbH представлена с конца 80-х годов 20-го века. Официальное представительство компании Nestro Lufttechnik GmbH в России - ООО «Актив Инжиниринг работает в Москве с 2004 года. ООО «Актив Инжиниринг» - это инжиниринговая компания, предоставляющая не только полную информацию по продукту и представляющая бренд Нестро, но и компания, разрабатывающая индивидуальные инжиниринговые проекты в соответствии с особенностями предприятия заказчика.

Медиа-центр выставки «Лесдревмаш-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск официального ежедневного бюллетеня «Лесная индустрия. Daily». Работа Медиа-центра «Лесдревмаш-2016» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» (входит в медиа-группу Next Business Media) при поддержке Оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и АО «Экспоцентр».

Международная выставка «Лесдревмаш» в течение 40 лет занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ в сфере деревообработки, традиционно собирая на своей площадке лучшее оборудование для лесной, деревообрабатывающей, мебельной и целлюлозно-бумажной промышленности. Компании более чем из 30 стран мира приезжают в Россию для участия в выставке, чтобы продемонстрировать последние достижения и тенденции развития отрасли. Ежегодно выставку посещают порядка 20 тыс. специалистов из 50 стран и всех регионов России.

Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Медиа-центр выставки «Лесдревмаш-2016» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:44, 20.10.2016
Количество просмотров: 795
Страна: Россия

Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
135
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
29
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
80
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
25
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
145
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:52, 21.05.2026,
468
: В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия
212
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия
69
Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан.


У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:26, 05.05.2026, Россия
62
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия
789
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100