ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Dell EMC расширяет поддержку продуктов Microsoft

На конференции Microsoft Ignite, прошедшей в конце сентября в Атланте, США, компания Dell EMC объявила о выпуске новых продуктов для расширения поддержки сред Microsoft.
На конференции Microsoft Ignite, прошедшей в конце сентября в Атланте, США, компания Dell EMC объявила о выпуске новых продуктов для расширения поддержки сред Microsoft: новых сервисов для Microsoft Azure и валидированных систем для Microsoft Exchange и SQL. Кроме того, объявлено об увеличении объемов продаж решения Dell EMC Hybrid Cloud System for Microsoft. Новые сервисы и валидированные системы предоставляют заказчикам настраиваемые решения на базе гибридного облака и конвергентные инфраструктуры, которые позволяют улучшить оперативность бизнеса, повысить эффективность и снизить затраты.

Так, Dell EMC объявила о выпуске нового пакета облачных сервисов для Azure, который поможет заказчикам быстро внедрить сервисы в гибридном облаке для повышения эффективности и расширения возможностей ИТ-инфраструктуры. Эти облачные сервисы размещаются, управляются и предоставляются из Azure. Для этих сервисов действуют корпоративные соглашения об уровне обслуживания Dell EMC, предлагается круглосуточная техническая поддержка и средства мониторинга работоспособности. При этом заказчики не заключают долгосрочных договоров и платят только за использованные услуги. Новые сервисы включают в себя:

• Azure Backup — гибкое, безопасное и масштабируемое решение для резервного копирования из портфеля облачных средств управления Microsoft. Этот сервис не требует капитальных вложений и предлагается с оплатой за фактически полученные услуги. Он дает существенную экономию затрат и обеспечивает защиту данных, хранящихся на виртуальных машинах и физических серверах, а также в Azure.
• Azure Dev/Test Labs — это сервис, который позволяет разработчикам и тестировщикам быстро создавать и подготавливать среды Windows и Linux, используя универсальные шаблоны и предварительно подготовленные среды в Azure. Благодаря этому заказчики могут сократить время и уменьшить количество отходов, контролировать расходы и выполнять тестирование нагрузки при вертикальном масштабировании.
• Решение Azure Business Continuity использует несколько сервисов Dell EMC для Azure, чтобы реализовать задачи консультирования, выделения ресурсов, поддержки и предоставления единого источника для оплаты фактически использованных услуг. Благодаря этому решению корпоративные функции непрерывности бизнеса становятся доступными для малых предприятий, а их использование радикально упрощается, так как исключаются задачи самостоятельного проектирования, внедрения и сопровождения.

Решение Dell EMC Hybrid Cloud System for Microsoft набирает популярность, помогая компаниям упростить предоставление услуг, управление и масштабирование в облаке

Поскольку это решение было официально представлено в октябре 2015 года, уже есть заказчики из финансового сектора и поставщики ИТ-услуг, опробовавшие Dell EMC Hybrid Cloud System (DHCS) for Microsoft в своих гибридных облачных средах. Развертывая у себя это первое в отрасли интегрированное решение для гибридного облака, заказчики получают широкий набор функций и возможностей — упрощенное автоматизированное развертывание и обслуживание, непревзойденные возможности стратегического управления, контроля и автоматизации на базе политик для Azure в гибридном облаке и дополнительно уникальную модель оплаты для снижения инвестиционных рисков:

• Банк Glarner Kantonalbank, инновационный швейцарский интернет-банк, хотел модернизировать свою уже успешно работающую среду гибридного облака. Банк Glarner Kantonalbank остановил свой выбор на решении DHCS и установил его при участии специалистов службы Dell EMC Deployment Services, став таким образом первым европейским клиентом, развернувшим эту систему. В результате этого он может расширить свою деятельность и стать поставщиком полного набора цифровых услуг для других банков.
• Компания CGI Group Inc., пятая в мире независимая ИТ-компания и поставщик услуг в сфере бизнес-процессов, применяет при развертывании гибридного облака индивидуальный подход для максимального соответствия требованиям клиентов. Благодаря DHCS компания существенно сократила время окупаемости для своих клиентов за счет упрощения развертывания, снижения рисков и ускорения развертывания на 50%.

Новые валидированные системы ускоряют внедрение бизнес-аналитики и функций совместной работы

Лидирующие позиции Dell EMC в сфере конвергентных инфраструктур охватывают тестированные и валидированные эталонные архитектуры, пакеты решений, валидированные системы и готовые системы для различных сценариев использования. Портфель конвергентных инфраструктур Dell EMC включает в себя все варианты создания собственных систем и приобретения у внешних поставщиков. Поэтому заказчики могут легко и эффективно внедрять у себя ключевые технологии (например, флэш-технологии, программно-определяемые СХД и горизонтально масштабируемые архитектуры), выбирая лидирующие в отрасли решения, специально предназначенные для соответствующего этапа цифровой трансформации. Демонстрируя свой подход к сервис-определяемой инфраструктуре, компания Dell EMC сегодня представила два дополнения портфеля валидированных систем:

• Валидированная система Dell EMC для Microsoft SQL призвана обеспечить высочайшую производительность, значительную экономию и масштабируемость с учетом будущих потребностей. Она в 30 раз ускоряет обработку рабочих нагрузок OLTP на Microsoft SQL Server 2016 и позволяет консолидировать разрастающиеся устаревшие базы данных на новейших серверах Dell EMC PowerEdge R830, предоставляя современное решение для хранилища данных, которое обеспечивает исключительную производительность и низкую совокупную стоимость владения.
• Валидированная система Dell EMC for Microsoft Exchange — это предварительно спроектированное и валидированное решение для ЦОД, предназначенное для обработки электронной почты. Высокомасштабируемая система позволяет сократить время проектирования, поставки и настройки для Exchange Server 2016, что заметно снижает время окупаемости. Эта конвергентная система обеспечивает исключительную масштабируемость и имеет низкую совокупную стоимость владения благодаря консолидации ресурсов, оптимизированной архитектуре системы хранения и эффективной системе управления на базе сервера EMC Dell PowerEdge R730xd.

Настройка, выбор и заказ этих новых валидированных систем Dell EMC занимают всего несколько минут, а средства управления жизненным циклом позволяют заказчикам легко развертывать, масштабировать и обновлять системы.

Контактное лицо: Айгерим Нурлыбаева (написать письмо автору)
Компания: DELL (все новости этой организации)
Добавлен: 15:10, 19.10.2016
Количество просмотров: 1186
Страна: Казахстан

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
510
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
337
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
332
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
335
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
361
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
359
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
338
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
338
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
329
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
340
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100