|
|
 |
|
|
 |
Wileyfox Swift 2 Plus – второе поколение Swift уже в России
В России стартовали продажи смартфона Wileyfox Swift 2 Plus. Модель оснащена восьмиядерным чипсетом от Qualcomm, работает под управлением OS Cyanogen 13.1.2, имеет 3 ГБ RAM и 32 ГБ ROM, а также сканер отпечатков пальцев. Wileyfox Swift 2 Plus поступил в продажу по цене 13 990 рублей.
Wileyfox Swift 2 Plus – представитель линейки смартфонов Swift, годом ранее с успехом дебютировавшей в России и мире. В декабре 2015 г. журнал Forbes признал Wileyfox Swift лучшим смартфоном года, а сам бренд в марте 2016 победил в британской премии Mobile News Awards 2016 в номинации «Challenger manufacturer of the year».
О смартфоне Wileyfox Swift 2 Plus
• Дизайн. Wileyfox Swift 2 Plus заключён в изящный корпус из матированного алюминия и имеет металлическую зернистую структуру. Соотношение сторон 143,7 x 71,9 x 8,6 мм при весе в 155 грамм делают модель эргономичной и удобной в повседневном использовании. Wileyfox Swift 2 Plus представлен в двух цветовых решениях – Midnight blue и Champagne Gold. • Сенсор Fingerprint. Сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней поверхности корпуса, позволяет мгновенно разблокировать смартфон, а также устанавливать доступ к приложениям по отпечатку пальца. • Дисплей. 2.5D дисплей 5” с разрешением 1280 x 720 писклей создан на базе IPS матрицы по технологии ONCELL Full Lamination и отличается широким спектром цветов и высоким уровнем цветопередачи. Дисплей имеет олеофобное покрытие и защищён стеклом Gorilla glass третьего поколения. • Производительная база. Модель работает на базе восьмиядерного чипсета Snapdragon 430 MSM8937 от Qualcomm c 64-битной архитектурой и тактовой частотой 1.4 ГГц. Оперативная память 3 ГБ, встроенная flash-память 32 ГБ с поддержкой MicroSDHC ёмкостью до 64 ГБ. Операционная система Wileyfox Swift 2 Plus создана на базе последней версии прошивки OS Cyanogen 13.1.2 под управлением Android Marshmallow 6.0.1 и предоставляет пользователям регулярное обновление от Cyanogen, расширенные опции безопасности и кастомизации. • Камера. Матрица основной камеры имеет разрешение 16 МП и апертуру f/2.0 и позволяет снимать видео с разращением Full HD 1920×1080 с частотой 30 кадров в секунду. Разрешение фронтальной камеры 8 МП. Смартфон оснащён двойной светодиодной вспышкой. • Новый стандарт USB Type-C. В Wileyfox Swift 2 Plus используется новый стандарт USB Type C 2.0. Плоский и симметричный разъем USB Type C позволяет подключать USB-кабель любой стороной, что делает работу легче и удобнее. • Quick Charge. Аккумулятор ёмкостью 2700 мАч обеспечивает до 260 часов работы в режиме ожидания и до 9 часов в режиме подключения к 4G сетям. Технология быстрой зарядки Quick Charge 3.0 позволяет заряжать смартфон до 50% всего за 30 минут. • Беспроводные технологии. Wileyfox Swift 2 Plus оснащён модулями спутниковой навигации GLONASS, GPS и Assisted GPS. Поддержка технологии NFC (Near Field Communication) и моделей Wi-Fi и Bluetooth 4.1 позволяют мгновенно передавать данные между устройствами и подключаться к аксессуарам, а также совершать платежи. Смартфон работает в LTE 4G сетях (band 3, 7, 20) и оснащён универсальным слотом для двух SIM-карт. Оба слота поддерживают LTE соединение.
Модель Wileyfox Swift 2 Plus поступила в продажу по рекомендованной цене 13 990 рублей. Приобрести смартфон можно на официальных площадках бренда https://ru.wileyfox.com/ и http://flystore.ru/ и в магазинах розничной сотовой связи Евросеть и Связной. На смартфон распространяется один год гарантии от производителя.
Подробные спецификации и фотографии по ссылки: https://ru.wileyfox.com/products/swift2plus/
Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: Wileyfox (все новости этой организации)
Добавлен: 12:12, 17.10.2016
Количество просмотров: 810
Страна: Россия
| Усиление сотрудничества: Бастион — золотой партнер Xello, Бастион, 09:39, 08.12.2025, Россия |
64 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус золотого партнера Xello, разработчика российского решения класса Distributed Deception Platform. Устойчивое партнерство компаний подтверждает высокий уровень компетенций специалистов Бастиона в области защиты от таргетированных атак. |
|
| ФосАгро переходит на отечественное ПО — масштабный проект внедрения Astra Linux, Группа Астра, 09:38, 08.12.2025, |
69 |
| Один из крупнейших российских производителей минеральных удобрений – компания ФосАгро реализует трехлетний проект по замене иностранных программных решений на отечественный продукт Astra Linux. По плану к 2027 году более 7000 сотрудников компании, несколько центров обработки данных и все производственные площадки перейдут на новую ИТ-инфраструктуру. |
|
| «Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия |
363 |
| «Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|