ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CTI представила облачные технологии на Cloud Day 2016

CTI, первый в России Intercloud-партнер Cisco в области глобальных облачных услуг, приняла участие в конференции Cloud Day 2016. Платон Бегун, руководитель направления контактных центров CTI, представил слушателям полный жизненный цикл реализации облачных проектов от консалтинга до сервисной поддержки и аутсорсинга. Организатором дискуссии стало аналитическое агентство TAdviser, экспертный центр по вопросам автоматизации государства и бизнеса в России.
Портфель облачных услуг CTI включает в себя видеоконференции, контактный центр, сервисы WebEx, CMR и бизнес-коммуникации. Данные решения позволяют объединить все возможные средства корпоративного общения в единую, легко управляемую, расширяемую и доступную из любой точки мира систему.
«В наши дни облако – это привлекательная, централизованная и экономически эффективная основа развития информационных технологий, - уточнил Платон Бегун. - С начала нашей деятельности мы сотрудничаем с Cisco и являемся прямым поставщиком коммуникационных услуг компании. Наши решения упрощают связь между партнерами и клиентами, а также оптимизируют расходы на коммуникацию и сопутствующую инфраструктуру. Не нужно покупать оборудование и заниматься проектированием – запуск сервиса и последующая техническая поддержка осуществляются провайдером».
Пользователи облачных технологий от CTI получают: унифицированный обмен сообщениями через полнофункциональный программный клиент Cisco Jabber, голосовую почту, видео звонки, доступность по единому номеру, управление голосовыми вызовами и многое другое.
Компания CTI предоставляет высококачественный сервис, соответствующий мировым стандартам, что подтверждает статус Cisco Master Cloud and Managed Services. Кроме того, CTI является лучшим в России партнером Cisco, мирового лидера в области сетевых технологий и телекоммуникаций.

Контактное лицо: Полина Глебова (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 11:13, 16.10.2016
Количество просмотров: 797

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
420
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
408
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
408
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
421
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
413
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
424
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
430
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
411
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
411
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
417
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100