ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Главстрой Девелопмент» подвел итоги осенней выставки «Недвижимость от лидеров 2016»

Компания «Главстрой Девелопмент» подвела итоги участия в 36-ой специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2016», проходившей с 29 сентября по 2 октября в Москве, в ЦДХ на Крымском валу. За время работы выставки сотрудниками «Главстрой Девелопмент» было предоставлено 1300 консультаций. Мероприятие показало высокий интерес к проектам компании и спрос на недвижимость. Кроме того, «Главстрой Девелопмент» выступил партнером форума «Недвижимость от лидеров».

Почти треть посетителей стенда «Главстрой Девелопмент» записались на посещение жилых проектов, оформили ипотеку, забронировали или купили квартиры. «Главстрой Девелопмент» предлагает широкий выбор вариантов приобретения недвижимости. Для решения жилищного вопроса покупатели, по-прежнему, предпочитают ипотечные программы. «Главстрой Девелопмент» сотрудничает с крупнейшими российскими банками. По итогам, подведенным организаторами выставки, из всего количества пришедших на ярмарку недвижимости порядка 60 процентов посетило ее в выходные.

Покупатели и участники выставки смогли получить максимум полезной информации от ведущих менеджеров компании и узнать все о проектах компании «Главстрой Девелопмент». На выставке были продемонстрированы жилой квартал «Столичный», расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК «Столичный» - семейный жилой квартал с необходимой инфраструктурой шаговой доступности, в непосредственной близости от которого находится Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Также покупателям и участникам выставки был представлен жилой комплекс «Яуза-парк», который находится в историческом районе Москвы на улице Краснобогатырской. Это современный комфорт жизни на берегу Яузы, в историческом районе столицы. Жилой комплекс обращен к реке и паркам, что позволяет любоваться из окон квартир живописными пейзажами, а благоустроенная территория жилого комплекса является продолжением парковой зоны, выходящей на набережную Яузы.

Посетители стенда отметили высокий профессионализм сотрудников «Главстрой Девелопмент» и их активную работу с покупателями. В дни выставки посетители стенда воспользовались купонами, предоставляющими специальные предложения на проекты компании.

Как сообщалось ранее, уровень продаж недвижимости в проектах «Главстрой Девелопмент» в августе-сентябре вырос на 30 процентов. Как показали итоги выставки, данная тенденция сохраняется и сегодня.

Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» проводится с 1997 года при поддержке Правительства Москвы, Департамента градостроительной политики г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Российской гильдии риэлторов, Ассоциации застройщиков Московской области.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Главстрой Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 11:33, 11.10.2016
Количество просмотров: 625

На Воробьевых горах открылась фотовыставка "Без барьеров", Всероссийское общество инвалидов, 21:33, 03.12.2025, Россия
101
В столичной эскалаторной галерее на Воробьевых горах открылась фотовыставка о людях с инвалидностью «Без барьеров»


Подводим итоги выставки управления недвижимостью «Ярмарка УК 2025», ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 15:22, 28.11.2025, Россия
351
На прошлой неделе на ВДНХ состоялась выставка «Ярмарка УК», в которой участвовала компания Паркинги Мегаполиса. В Москве собрались специалисты по управлению недвижимостью.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:12, 27.11.2025,
183
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


АРМЕТ выступит на Московской Международной Неделе Видеоигр, Ассоциация участников рынка метавселенных, 09:04, 26.11.2025,
187
Ассоциация участников российского рынка метавселенных (АРМЕТ) объявляет о своём участии в Московской Международной Неделе Видеоигр — ключевом индустриальном событии года, объединяющем лидеров геймдева, анимации и цифровых технологий.


Приглашаем на выставку «Футбольных мам» в Москва Сити, АНО «Футбольные мамы», 17:08, 26.11.2025,
156
29 ноября 2025 с 13:00 до 16:00 пройдёт выставка «Футбольных мам» в Москва Сити, в башне Федерации, посвященная Дню матери.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 17:08, 26.11.2025,
130
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


Москва представила инновационные проекты на выставке в Эр-Рияде, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 18:16, 25.11.2025, другие страны
125
Москва приняла участие в масштабной международной выставке архитектуры и недвижимости CityScape Global 2025, которая состоялась в Эр-Рияде. Организатором экспозиции российской столицы выступил Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС).


Москва представила финтех-стартапы на международном фестивале в Сингапуре, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:18, 20.11.2025,
169
Делегация Москвы приняла участие в Сингапурском фестивале финансовых технологий (Singapore FinTech Festival), который прошел с 12 по 14 ноября.


МотоЗавод Русь представил обновлённую версию электрического мотоцикла «Арктур», ООО МотоЗавод Русь (МЗР), 23:00, 18.11.2025,
351
На выставке МотоЗима 2025 команда МотоЗавод Русь (МЗР) представила обновлённую версию российского электрического мотоцикла «Арктур». Модель вызвала высокий интерес у посетителей и отраслевых специалистов — в течение трёх дней стенд компании привлёк большое количество гостей, включая представителей дилеров, производственных компаний и техно- блогеров.


UtiliCon 2025: Законодательство, финансы, цифровизация — три кита инфраструктуры, Евроэкспо, 21:37, 18.11.2025, Россия
84
Ключевым событием форума стала дискуссионная сессия «Финансовые алгоритмы и правовые парадигмы», посвящённая финансовым инструментам и юридическим аспектам реализации инфраструктурных проектов в строительстве и ЖКХ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100