|
|
 |
|
|
 |
Воспитанники Таремского детского дома на экскурсии в Нижнем Новгороде
2 сентября 2016 года сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравили своих подопечных друзей - воспитанников Таремского детского дома – с началом нового учебного года. Подарком стали познавательные экскурсии по стене Нижегородского кремля и в музее занимательных наук «Эйнштейниум».
С Таремским детским домом сотрудников «Союз Маринс Групп» связывает многолетняя дружба. Около 10 лет ребята с нетерпением ждут гостей из Нижнего Новгорода, готовят творческие программы и с удовольствием участвуют в совместных спортивных турнирах, мастер-классах, вместе со старшими товарищами облагораживают территорию детского дома.
Поездки в Нижний Новгород – тоже долгожданное событие. Ребята уже успели побывать в детском парке развлечений в торговом центре «Муравей», играли в «лазертаг» на спортивной базе в деревне Новинки. И вот теперь их ждала увлекательная поездка и экскурсии, посвященные Дню знаний.
По словам мальчишек, больше всего им запомнилась военная техника, выставленная у стен Нижегородского кремля, а также возможность прикоснуться к древней кремлевской стене и даже прогуляться по ней. А после витаминного обеда ребята отправились покорять научные вершины в музей занимательных наук «Энштейниум», расположенный в бизнес-центре «Муравей». Здесь были и научные опыты, и физические открытия.
«Мы получили массу положительных эмоций. Интересно было и первоклашкам, и ребятам постарше. Столько впечатлений – хватит на целый год вперед! Огромное спасибо вам и всей Кинокомпании «Союз Маринс Групп»», - сказала старший воспитатель Таремского детского дома Татьяна Созинова.
Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:43, 11.10.2016
Количество просмотров: 784
| EGAR снова поддержал благотворительную акцию «Чебумир», ООО «ЕГАР Сервис», 21:53, 23.09.2026, |
27 |
| EGAR выступает партнёром благотворительной акции «Чебумир» уже второй год. Это профориентационный проект, направленный на творческое и личностное развитие детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. |
|
| Самый важный старт, АНО "Открывая двери", 23:11, 18.09.2026, Россия |
381 |
| АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми |
|
| Фонд «Милосердие» поможет особенным детям найти будущую профессию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:05, 18.09.2026, Россия |
66 |
| В Липецке загорается ещё один огонёк надежды для детей с ограниченными возможностями здоровья. При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» для них запускается особенный социальный проект, который станет надёжной опорой на пороге взрослой жизни. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|