ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НЕДЕЛЯ МОДЫ В МОСКВЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ FASHION ФОРМАТ И ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ИМЕНА В ИНДУСТРИИ МОДЫ.

С 18 по 23 октября в Гостином дворе пройдет 36-я «Неделя моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке Правительства Москвы.
Этот сезон Недели моды в Москве обещает стать богатым на новые имена и открытия в области fashion. Он продемонстрирует международный профессиональный формат представления модных трендов и определит тенденции не только на будущий весенне-летний сезон, но и обозначит основные актуальные направления развития индустрии моды в современных экономических условиях.

Первым дефиле, которое даст старт Неделе моды в Москве, традиционно станет fashion show Валентина Юдашкина. Символично передавая эстафету от международных недель моды, весенне-летняя коллекция Кутюрье, премьерный показ которой, так ожидаемый международной публикой и прессой, пройдет в рамках Недели prêt-à-porter в Париже, будет представлена в день торжественного открытия московской Недели российским поклонникам моды и профессионалам.
Модельер в своей коллекции сезона весна-лето 2017 обращается к значимым вехам в истории моды и дизайна и, преломляя их сквозь призму будущего, создает совершенно новые образы, воплощенные с использованием новых технологий и материалов.

Обещают стать настоящим ярким событием коллекции дизайнеров - постоянных участников Недели, среди которых Виктория Андреянова, Лиза Романюк, Сергей Сысоев, Елена Теплицкая, Илья Шиян, Галина Васильева, Елена Шипилова и многие другие. Они снова удивят необычным современным подходом к демонстрации модных трендов и зададут тон на следующий сезон. Особый сюрприз для всех поклонников готовит дизайнер Эрика Зайонц, для ее бренда новый показ станет не только юбилейным 25-ым, но и новой отправной точкой, концептуально связывающей fashion & ART.

В международном блоке Недели Моды в Москве пройдут fashion show участников из Франции и Германии: Lа Redoute (Париж) и Annett Hoffman (Германия).

Закроет Неделю Моды в Москве приглашенная в качестве специального гостя Юлия Янина, которая представит публике свою новую коллекцию haute couture.

Неделя Моды в Москве, продолжая традиции всех мировых модных недель, поддерживает и способствует продвижению начинающих талантливых дизайнеров, открывает широкой публике новые имена, а также выступает как start-up площадка для новых брендов.

Впервые в рамках Недели представит свою коллекцию мужской одежды Daniil Landar, молодой российский дизайнер, отличающийся особым взглядом на городскую моду. Премьерные показы проведут также дизайнеры Lolita Zyatkovskaya, ALVI lab by Albina Kalykova, Oscar & Rebel, PONOMAREV, Karina Khimchinskaya.

Масштабная социальная программа, остается одной из важнейшей миссий Недели моды. В этом сезоне она включает два значимых проекта. Один из них, конкурс молодых дизайнеров «.Ru», где финалисты продемонстрируют на подиуме свои первые серьезные профессиональные работы, А другой, Интеграционный показ НП «Открытый мир» - «Я продолжаю идти. Сила любви», который продолжит линию проектов информационной поддержки и содействия интеграции инвалидов и объединит культурную, социальную и жизнеутверждающую концепции.

Особое внимание будет уделено детской моде, активно развивающейся в последнее время. Совместно с Минпромторгом РФ в рамках проекта "Сделано для детства. Сделано в России" Неделя Моды в Москве проведет ряд мероприятий, в числе которых коллективная экспозиция дизайнерских и промышленных брендов, выпускающих товары для детей, а также показ и круглый стол, посвященный актуальным вопросам в этой области модной индустрии.

В рамках деловой программы Недели моды в Москве также пройдут лекции и мастер-классы, которые предложат начинающим и опытным дизайнерам полный обзор инструментов для продвижения собственного бизнеса. Ведущие лекций — гуру fashion-индустрии — поделятся своим опытом и успешными кейсами. Организаторами деловой программы выступят стратегический партнер Недели моды в Москве компания Fashion Consulting Group и ModaHSE - Центр «Менеджмент и коммуникации в индустрии моды» НИУ ВШЭ.
Зона шоу-румов претерпела кардинальные изменения и предоставит в этом сезоне расширенные возможности для гостей Недели и байеров. Получившие популярность в последнее время новые retail тренды отразились не только на подиумных показах, но и стали причиной существенного роста запросов со стороны дизайнеров на профессиональные шоу- румы.
Официальным стилистом Недели моды в Москве в этом сезоне станет компания Estel, а официальным визажистом Недели моды в Москве - марка MaxFactor.
Гастрономическим партнером выступит компания Maison Dellos и ресторан «Турандот» на площадке Недели Моды в Москве.


Участники показов Недели моды в Москве:

Валентин Юдашкин, La Redoute и La Redoute By Plus Size Magazine (France), So number One, Olga Kunitsyna, Elena Shipilova, Victoria Andreyanova, Humariff, Lolita Zyatkovskaya, ALVI by Albina Kalykova, Открытый мир, Svetlana Evstigneeva, Anastasiya Kuchugova, Karina Khimchinskaya, Asya Solov’eva, Oscar & Rebel, Annette Hoffmann, Artem Krivda, Фестиваль дизайна «.RU. Сделано в России», Минпром: коллективный показ дизайнерских и промышленных брендов детской одежды, Alina Assi, Arngoldt, Shiyan, Alla couture, Калинка Морозов, Eleonora Amosova, Stilnyashka, Teplitskaya design, Estel, Sergey Sysoev, Daniil Landar, Elena Piskulina, Erica Zaionts, Razu Mikhina, Stasia & Stasia, Lisa Romanyuk, Galina Vasilyeva, PONOMAREV, Maria Shosheva, Yanina Couture.


Генеральный продюсер – Александр Достман.
Генеральный директор - Евгений Ящук.
Продюсер Недели моды в Москве - Артем Кривда.

Контактное лицо: Алёна Воронина (написать письмо автору)
Компания: Неделя моды (все новости этой организации)
Добавлен: 08:35, 11.10.2016
Количество просмотров: 777

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
406
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
385
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
413
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
412
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
383
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
386
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
394
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
385
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
393
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
72
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100