ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Как строить и продвигать личный бренд в социальных сетях

Об этом расскажет Екатерина Кононова на конференции "PR и продвижение в интернете и социальных сетях" 20-21 октября 2016 года, где она выступит с докладом "Построение личного бренда в социальных сетях: наполнение и продвижение аккаунта".
В докладе:

• Как личный бренд в социальных медиа заменяет остальные коммуникации
• За счет чего блогеры становятся новыми СМИ: правильные инструменты и целевой контент
• Различные типы брендинга в социальных медиа: от глубокого текстового блога до реалити-шоу в интернете
• Методы привлечения трафика в социальные медиа
• Обратная сторона интернет-медийности

Екатерина Кононова:
Специалист в области персонального брендинга для руководителей малого и среднего бизнеса, фрилансеров и узкопрофильных специалистов.
Руководитель Лаборатории Личного Брендинга BAKE Pro — агентства, оказывающего широкий спектр услуг — от создания креативных стратегий продвижения и Интернет-маркетинга до взаимодействия со СМИ и спичрайтинга.
Автор подкастов о мире публичных коммуникаций MediaFresh — одной из первых аудиопередач о мире PR для начинающих.
На протяжении короткого периода Екатерина получила признание профессионального сообщества, став обладательницей таких премий как “Серебряный лучник” и RuPoR, а также оказавшись на обложке главного профильного издания “Пресс-Служба”.
Только лишь в 2014 году более 1000 человек посетили образовательные мероприятия Екатерины по построению успешного публичного образа.

Конференция "PR и продвижение в интернете и социальных сетях" предназначена для:
- Директоров по связям с общественностью
- Руководителей пресс-служб
- Начальников PR-отделов
- Пресс-секретарей
- PR-менеджеров
- PR-специалистов
- SMM-специалистов
- специалистов по продвижению
Среди спикеров конференции такие эксперты в области PR и соцсетей, как Тимур Асланов, Влад Титов, ЯнисДзенис, Павел Гуров, Сергей Меньшиков, Никита Прохоров, Николай Смирнов и другие.

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно тут: http://goo.gl/1DsKOi#prsmm2016

Контактное лицо: Поташова Елена (написать письмо автору)
Компания: Журнал "Пресс-служба" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:35, 11.10.2016
Количество просмотров: 708

VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2026, VARSEAS, 23:35, 28.10.2026, Россия
80
Российская биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги участия в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая проходила с 14 по 17 октября в московском МВЦ «Крокус Экспо».


В Москве обсудят инициативы молодых соотечественников, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:35, 28.10.2026, Россия
82
29 октября Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) примет участие во Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом.


«НЕКСТБИ» представила подход к использованию цифрового двойника, Некстби, 23:34, 28.10.2026, Россия
75
15–16 октября в Москве в Центре международной торговли прошла ежегодная конференция Russia Risk Conference – крупнейшее ежегодное профессиональное событие для риск-менеджеров финансового сектора.


Москва расширяет взаимодействие с русскоязычными СМИ за рубежом, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:29, 28.10.2026, другие страны
25
Медиафорум СМИ соотечественников пройдет в Стамбуле с 24 по 26 октября 2026 года. В программе — мастер-классы ведущих российских журналистов и медиаспециалистов, посвященные современным инструментам работы с информацией, созданию качественного контента и применению искусственного интеллекта.


Что общего у Третьяковки, нейросетей и вашей корзины покупок? Ответы искали на «Демис.Конф», Demis Group, 23:24, 28.10.2026,
27
20 октября в московском музее-заповеднике «Царицыно» прошла «Демис.Конф по-русски». Конференция агентства Demis Group собрала более 1300 участников, 81 спикера и 80 партнёров. За 7,5 часов в четырёх параллельных потоках эксперты бизнеса, маркетинга и культуры разбирались, как бренду стать «своим» для российского потребителя.


Москва рассказала о ключевых направлениях сотрудничества с Индией на форуме «Тайм», Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:18, 28.10.2026, Россия
22
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) принял участие во II Российско-Индийском бизнес-форуме «Тайм», организованном в Казани с 14 по 17 октября 2026 года.


Денис Попов — «Молодой промышленник года» среди лидеров промышленности Москвы, ООО НОБИЛИС, 23:27, 21.10.2026, Россия
528
7 октября, в День московской промышленности, состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей индустриального сектора столицы — «Лидеры промышленности Москвы». Директор производства ООО «Нобилис» Денис Попов стал победителем в номинации «Молодой промышленник года».


От Ozon до Альфа-Банка: на «Оптимизации-2026» назвали лидеров поисковой и ИИ-видимости, Ашманов и партнеры, 23:09, 21.10.2026, Россия
489
«Ашманов и партнеры» объявили победителей премии «Оптимизация 2026». В числе лауреатов - Ozon, Lamoda, Сбербанк, «М.Видео», «Спортмастер» и другие крупные бренды. Впервые компании оценивали не только по результатам традиционного SEO, но и по видимости в ответах нейросетей.


Китай и Юго-Восточная Азия: новые возможности международного сотрудничества для бизнеса, ООО РС ЭКСПО, 22:58, 21.10.2026, Россия
68
12-13 ноября 2026 года | Онлайн-конференция Как находить партнёров в Азии, изучать новые рынки и развивать международные проекты - не выезжая из своего города?


В Казани пройдет бесплатная конференция для владельцев и руководителей торгового бизнеса, МойСклад, 21:31, 13.10.2026, Россия
335
Мой реальный бизнес — бесплатная офлайн‑конференция для предпринимателей в Казани


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100