ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый дилер в Казани осуществил первые поставки сельскохозяйственной техники JCB

Компания TerraPro (ЗАО «ТДК лтд.»), новый дилер сельскохозяйственной техники JCB в Казани, реализовала первые машины британского производителя. Ими стали два мини-погрузчика с бортовым поворотом JCB 175 SSL и телескопический погрузчик JCB 531-70F, пользующиеся особым спросом в Татарстане.
Мини-погрузчики JCB 175 SSL были приобретены ООО «ПлемРепродукт». Основным видом деятельности предприятия, расположенного в Бугульминском районе республики, является разведение сельскохозяйственной птицы. Машины задействованы в работах по уборке ферм и перегрузке различных материалов. Телескопический погрузчик JCB 531-70F был поставлен в ООО «Гидротранс» в Черемшанском районе, где он активно используется для перегрузки зерна.
JCB сотрудничает с TerraPro с лета 2016 года. Головной офис компании, осуществляющий продажи оборудования и запасных частей, находится в Казани по адресу Оренбургский тракт, д. 22А. В Сабинском районе расположен сервисный центр, где оборудованы склад для хранения запасных частей общей площадью 200 кв. м и ремонтная площадка, позволяющая обслуживать одновременно четыре единицы техники. Также здесь располагаются учебный класс и сервисные автомобили. В настоящий момент в дилерском центре представлена демонстрационная модель телескопического погрузчика JCB 531-70F.
«Власти Татарстана уделяют большое внимание развитию аграрного сектора: сельское хозяйство играет важную роль в экономике республики, формируя ее продовольственную базу. В связи с этим здесь наблюдается достаточно высокий стабильный спрос на сельскохозяйственную технику, - отмечает бизнес-менеджер по сельскохозяйственным машинам JCB в России Сергей Шелудько. - Регион особенно интересен JCB, как производителю универсальной сельскохозяйственной техники, которая может использоваться для выполнения самых разных задач и в небольших фермерских хозяйствах, и в крупных холдингах».

Справка о компании

JCB - один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день инженерно-техническое обеспечение JCB является одним из лучших в мире, компания производит более 300 моделей техники и хорошо известна непревзойденным уровнем обслуживания заказчиков. JCB производит технику на 22 заводах на 4 континентах: в Великобритании, Бразилии, Индии, США и Китае. На протяжении всей своей 70-летней истории компания вкладывает большие средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, благодаря чему постоянно внедряет инновации и применяет самые современные технологии. Компания предоставляет клиентам комплексное предложение: технику JCB, сервисное обслуживание, запасные части и программу финансирования от JCB Finance. Официальный сайт компании www.jcb.ru

Для получения более подробной информации обращайтесь к руководителю внешней пресс-службы Татьяне Парамзиной: +7 (495) 609-67-66, +7 (903) 233-82-37, tp@longmedia.ru

Контактное лицо: Татьяна Парамзина (написать письмо автору)
Компания: JCB (все новости этой организации)
Добавлен: 06:39, 07.10.2016
Количество просмотров: 746
Страна: Россия

Группа компаний «Нацпроектстрой» тиражирует практику КЭДО, Directum, 12:50, 27.08.2026,
31
Ведущий российский строительный холдинг активно внедряет кадровый электронный документооборот на базе экосистемы Directum HR Pro в дочерних компаниях. Проект дал измеримые результаты: время на основные HR-процессы сократилось в среднем на 70-80%, затраты на бумагу снизились на 35%.


Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
84
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Сохранить нельзя строить: о чём будут спорить на «РЕБУС 2026», Форум РЕБУС, 22:25, 17.07.2026, Россия
168
Стартовала подготовка к IV Международному форуму «РЕБУС 2026», который пройдёт в Казани с 11 по 13 ноября.


Начальник сектора службы заказчика Приволжского филиала АО "ФПК" Левкин С.С. прошел в полуфинал VI Всероссийского конкурса управленцев, Приволжский филиал АО "ФПК", 22:16, 14.07.2026,
316
Саратовец прошёл в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»


Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ, ГК Нацпроектстрой, 17:11, 12.07.2026, Россия
60
Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ


Компании Нацпроектстроя реконструируют участок автодороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын в Хабаровском крае, ГК Нацпроектстрой, 16:42, 12.07.2026, Россия
64
В Хабаровском крае «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) приступила к реконструкции 17-километрового участка автомобильной дороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын.


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:42, 29.06.2026, Россия
78
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 07:23, 29.06.2026, Россия
77
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Компании Нацпроектстроя отсыпали больше 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для сохранения вечной мерзлоты на БАМе, ГК Нацпроектстрой, 01:35, 29.06.2026, Россия
77
На втором этапе модернизации Восточного полигона «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) отсыпала более 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для защиты вечной мерзлоты на участках БАМа.


ГК «КрашМаш» вошла в национальный рейтинг генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса, Группа компаний «КрашМаш», 01:31, 29.06.2026,
75
ГК «КрашМаш» вошла в число лидеров I Национального рейтинга генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100