 |
UC Browser стал партнером юбилейного сезона «Южного Парка»
UC Browser стал партнером телеканала Paramount Comedy, который начал показ новых серий культового мультсериала «Южный Парк» в России UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, стал партнером телеканала Paramount Comedy, который начал показ новых серий культового мультсериала «Южный Парк» в России. Сериал выйдет в русской озвучке Евгения Рыбова и Марии Трындяйкиной, новые эпизоды двадцатого сезона будут выходить на телеканале по четвергам. Создатели продолжат обсуждать и высмеивать самые актуальные темы, с юмором подойдя к таким темам как троллинг в интернете, феминизм и выборы президента США.
В рамках сотрудничества пользователи UC Browser смогут посетить предпремьерный показ и ряд других мероприятий, приуроченных к выходу новых эпизодов. В браузере для устройств на платформе Android появилась интересная промо-зона, а также онлайн-игра по мотивам мультсериала. Кроме того, сейчас фанаты «Южного Парка» по ссылке могут пройти классический пошаговый онлайн-квест и спасти мир от рекламы с помощью символа UC Browser — белки UU.
UC Browser отличается мощным встроенным блокировщиком рекламы, который убирает с сайтов «тяжелую» и назойливую рекламу, что увеличивает скорость загрузки страниц, позволяет экономить еще больше мобильного трафика и делает веб-серфинг более безопасным. Последнюю версию браузера 11.0 можно скачать на официальном веб-сайте или в магазине Google Play.
«"Южный Парк" - культовый мультсериал, который изобилует юмором, но при этом затрагивает важные социальные темы. Фанаты мультсериала обладают близкой нам активной жизненной позицией, поэтому совместно с Paramount Comedy мы рады представить в России новый сезон, который, безусловно, придется им по вкусу, — сказал Кенни Йе (Kenny Ye), директор по развитию на международных рынках Alibaba Mobile Business Group. — Мы продолжаем действовать в рамках стратегии глокализации, предоставляя российским пользователям только лучшие локальные сервисы и контент. В будущем мы планируем поддержать еще ряд фильмов и порадовать наших пользователей».
«20-летие “Южного Парка” – важная веха в истории сериала и я очень рад быть причастным к юбилею. На протяжении долго времени являюсь голосом сериала, который стал неотъемлемой частью моей жизни и это большая честь работать с телеканалом Paramount Comedy Russia. В этом году канал решил отметить день рождения “Южного Парка” с размахом и организовать для зрителей киномарафон в четырех залах крупнейшего в Европе торгового центра “Вегас”. Кроме того, там же установлена квест-комната, посвященная Эрику Картману. Также он является ключевой фигурой в онлайн-квесте, разработанном в сотрудничестве с UC Browser. Удивительно наблюдать, как “Южный Парк” не теряет популярности и остается актуальным на протяжении многих лет и, надеюсь, что подобная динамика сохранится в дальнейшем. “Южный парк” вперед!», - прокомментировал Евгений Рябов, известный теле- и радиоведущий, голос “Южного Парка”.
Контактное лицо: Андрей Петров (написать письмо автору)
Компания: Alibaba Mobile Business Group (все новости этой организации)
Добавлен: 06:37, 07.10.2016
Количество просмотров: 667
Страна: Россия
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:57, 18.04.2026, |
242 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
| В Корсунской пустыни представили макеты памятника святому Владимиру, Директор по связям с общественность, 00:19, 14.04.2026, |
167 |
| Заслуженный художник РФ Юрий Хмелевской и его помощник, скульптор Сергей Хмелевской, привезли в Корсунскую пустынь пять вариантов будущего памятника Крестителю Руси.
Исторический момент для Орловской земли — в Корсунской пустыни представили макеты памятника святому князю Владимиру!
Это будет первый памятник крестителю Руси в Орловской области. |
|
| Москва представила свои достижения на выставке Heritage Istanbul, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:42, 06.04.2026, Россия |
214 |
| Московская делегация во главе с министром Правительства Москвы, руководителем Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Сергеем Черёминым приняла участие в выставке Heritage Istanbul. |
 |
| Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 00:39, 03.04.2026, |
159 |
| Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячная программа от идеи до выступления с оркестром, где участники проходят полный путь к сцене под руководством экспертов из индустрии, создавая яркий сценический продукт и приобретая реальный опыт. |
 |
|
 |