ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С начала 2016 года количество пользователей единого личного кабинета «Ростелекома» в Самарской области выросло на треть

Количество пользователей единого личного кабинета (ЕЛК) «Ростелекома» в Самарской области увеличилось в 2016 году более чем на 30%. В общей сложности на сегодняшний день около 280 тысяч абонентов компании в губернии используют дистанционный сервис для управления услугами связи.
Популярность ЕЛК резко возросла с завершением его модернизации, проведенной по результатам изучения предпочтений пользователей. Обновленный дизайн, понятный интерфейс и удобная навигация, упрощенная регистрация и авторизация сделали личный кабинет максимально комфортным для абонентов компании. Кроме того, с августа в ЕЛК появилась возможность получить онлайн-консультацию в режиме чата, внедрение которого значительно повысило оперативность обработки запросов клиентов. Новый канал коммуникации полностью отвечает их потребностям и позволяет получать быстрые консультации.
Операции в ЕЛК можно проводить при помощи компьютера или мобильного устройства независимо от места нахождения пользователя– везде, где есть доступ в сеть интернет любого интернет-провайдера. Тем самым исключается необходимость посещения салонов связи или звонков в call-центр. Абонент может предоставить право доступа к ЕЛК всем членам своей семьи или, напротив, сам управлять услугами, просматривать и оплачивать счета родственников – абонентов«Ростелекома» по всей России. Для этого достаточно объединить все лицевые счета в своем аккаунте.
В ЕЛК абонент получает информацию о начислениях и списаниях, потребленных услугах и может произвести их оплату тут же одним платежом с использованием банковских карт без комиссии или электронными деньгами с моментальным зачислением денежных средств на лицевой счет. Дополнительно клиент может автоматизировать этот процесс, воспользовавшись услугой «Автоплатеж». В личном кабинете можно изменить тарифный план, заказать подключение дополнительных услуг и опций.
За дистанционными сервисами – будущее, считает заместитель директора Самарского филиала ПАО «Ростелеком» –директор по работе с массовым сегментом Дмитрий Каргапольцев. «Ритм жизни современного человека диктует новый формат взаимодействия потребителя и поставщика услуг. Большинство пользователей выбирают для себя решения, которые помогают сберечь драгоценное время. «Ростелеком» идет навстречу пожеланиям клиентов, постоянно расширяя функциональные возможности сервисов, не требующих личного присутствия абонента в офисе компании», - отметил Дмитрий Дмитриевич.
Зарегистрироваться в Личном кабинете и добавить услуги ПАО «Ростелеком» можно круглосуточно на корпоративном сайте www.rt.ru, по прямой ссылке https://lk.rt.ru. Для удобства пользователей предлагается бесплатное приложение для мобильных устройств (смартфонов, планшетов) с операционными системами iOS (Apple) и Android в AppStore и GooglePlay «Мой Ростелеком». Абоненты компании могут связать учетную запись Личного кабинета «Ростелекома» с собственным аккаунтом в популярных социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook.

Контактное лицо: Волжанская Наталия (написать письмо автору)
Компания: Ростелеком Самарский филиал (все новости этой организации)
Добавлен: 14:45, 06.10.2016
Количество просмотров: 680
Страна: Россия

«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
108
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
100
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
116
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Indeed CM 7.1 упрощает миграцию с Active Directory и расширяет возможности работы со средствами криптографической защиты, Индид, 15:46, 26.06.2025, Россия
118
Компания «Индид» представила ряд значимых функциональных изменений в новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. Среди них поддержка российской службы каталогов ALD Pro и открытой LDAP-службы FreeIPA, которая существенно упрощает управление пользователями в среде Linux и ускоряет процессы импортозамещения.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 11:23, 26.06.2025, Россия
74
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия
63
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия
35
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Оптимизация кода Python для платформы планирования производства, RedLab, 11:02, 26.06.2025, Россия
80
ИТ-специалисты RedLab выполнили рефакторинг кода, повысили скорость выполнения операций и обеспечили отказоустойчивость системы


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:01, 26.06.2025, Россия
61
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума. Здесь было организовано несколько площадок, посвященных применению нейросетей в разных отраслях. Спикеры Nord Clan выступили сразу на двух значимых сессиях.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:00, 26.06.2025, Россия
35
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100