ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОНФ в Коми рассмотрит на региональной конференции предложения для правительства республики

Региональная конференция Общероссийского народного фронта в Республике Коми состоится 26 октября. Решение об этом принято на прошедшем в Сыктывкаре заседании регионального штаба ОНФ, утвердившего также нового руководителя регионального исполкома – Елену Иванову, которая сменила на этом посту Ольгу Савастьянову, избранную депутатом Госдумы РФ. На конференции будут рассмотрены не реализованные в регионе предложения общественников по итогам прошлогоднего регионального «Форума действий» ОНФ.

На региональной конференции ОНФ в Коми будут рассмотрены такие волнующие жителей региона вопросы, как оптимизация в здравоохранении и образовании, защита прав и интересов инвалидов, проблемы ЖКХ, капитального ремонта и многие другие.

Члены регионального штаба ОНФ в Коми пришли к выводу, что ряд пунктов общественных предложений для правительства республики, сформулированных по итогам прошлогоднего регионального «Форума действий», остаются в повестке общественников. На заседании было отмечено, что так и не создан общественный совет по ЖКХ при главе или профильном ведомстве региона, не рассматривается вопрос о разработке региональной Стратегии развития культуры, нет подвижек в разработке и принятии республиканской программы переселения людей с инвалидностью, организации инвалидов недостаточно привлекаются к участию в разработке социальных проектов, не открыт хоспис в Сыктывкаре.

«Все эти острые вопросы станут предметом обсуждения на конференции ОНФ в Коми. Общественные предложения, которые не были реализованы в этом году по итогам конференции, будут повторно направлены в правительство республики. Но к этим предложениям добавятся новые, которые будут сформулированы на основе данных социальных мониторингов, рейдов и круглых столов, проведенных представителями Народного фронта в этом году. Будут рассмотрены вопросы, поднятые жителями Коми на встречах с членом Центрального штаба ОНФ, избранной 18 сентября депутатом Госдумы Ольгой Савастьяновой», – прокомментировал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Коми Асхаб Асхабов. Он добавил, что предложения для органов власти будут даны и по итогам масштабного мониторинга «Водный патруль», проведенного в этом году общественниками в труднодоступных населенных пунктах на реке Печора.

Асхабов также сообщил о кадровых решениях: в связи с избранием Савастьяновой депутатом российского парламента, на должность руководителя регионального исполкома ОНФ в Коми утверждена член регионального штаба Народного фронта Елена Иванова.

Контактное лицо: ОНФ в Коми (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Коми (все новости этой организации)
Добавлен: 14:43, 06.10.2016
Количество просмотров: 635
Страна: Россия

В Тюмени в День солидарности в борьбе с терроризмом откроется новый сезон конкурса плакатов «Нет терроризму», Альянс СОНКО, 23:05, 31.08.2026, Россия
87
Мероприятие состоится 3 сентября


Накануне 1 сентября в Северо-Западном филиале ФГУП «УВО Минтранса России» состоялся праздник для детей работников, которые в 2026 году пойдут в первый класс, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 22:26, 28.08.2026, Россия
289
В Северо-Западном филиале ведомственной охраны Минтранса России по инициативе территориального комитета профсоюза состоялось праздничное мероприятие для детей работников предприятия, которые в 2026 году идут в первый класс.


Государственный комитет молодежной политики Республики Крым отметил казаков Кубанского казачьего центра "Баско" и конного клуба "Черемушки" г.Геленджика, Кубанский казачий центр "Баско", 22:23, 28.08.2026,
299
По-настоящему счастливым и гармоничным человек становится тогда, когда весь этот потенциал направлен не только на личные достижения, но и на благо окружающих.


Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» назвал лучших работников в Санкт-Петербурге, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 22:23, 28.08.2026, Россия
288
Двадцать лет в ведомственной охране отметил начальник отделения «Гвардейск» команды «Калининград» Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России»


Старейшее отделение Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса России отмечает 20-летний юбилей, ФГУП "УВО Минтранса России", 13:23, 27.08.2026, Россия
280
Отделение «Нефтеюганск» команды «Мамонтовская» Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» празднует 20 лет со дня основания.


В Челябинской области стартовал новый этап модернизации сельских почтовых отделений, Почта России, 13:16, 27.08.2026, Россия
260
Почта России на Южном Урале начала подготовку к возведению очередной серии модульных почтовых офисов. Современные здания из быстровозводимых конструкций заменят устаревшие объекты в 14 населённых пунктах. Это обеспечит сельских жителей комфортными условиями и передовыми цифровыми сервисами.


Благотворительный фонд «Больше хорошего!» помог детям подготовиться к новому учебному году, Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 13:09, 27.08.2026,
34
В рамках благотворительной акции ко Дню знаний сотрудники группы компаний Lime Credit Group и волонтеры фонда «Больше хорошего!» приняли участие в сборе школьных принадлежностей. Инициатива была организована благотворительным фондом «Больше хорошего!».


Тысячи «жемчужин желаний»: яркое крио-шоу в Ростокино, ОКЦ СВАО, 13:01, 27.08.2026, Россия
43
22 августа в парке «Сад будущего» в Ростокино в рамках фестиваля «Лето в Москве» состоялось яркое крио-шоу с жидким азотом.


В преддверии Дня Государственного флага стрелки Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» провели торжественные построения, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 12:59, 27.08.2026, Россия
36
В преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации дежурные смены команд Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» провели торжественные построения, посвященные главному символу страны.


Фонд «Закон и здоровье» подключится к проверке сообщений о гибели собак после вакцинации, Фонд "Закон и здоровье", 12:47, 27.08.2026, Россия
33
Фонд «Закон и здоровье» готов оказать правовую помощь владельцам собак, которые столкнулись с тяжелыми осложнениями или гибелью питомцев после вакцинации. Поводом стали многочисленные сообщения владельцев животных из разных регионов России о резком ухудшении состояния собак после прививки одной из отечественных комплексных вакцин.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100