ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Волонтеры «Нестле» помогли отремонтировать конюшню для занятий иппотерапией

Москва, 03 октября 2016 г. – Сотрудники «Нестле» приняли участие в ремонте конюшни, в которой центр «Преодоление-Л» проводит занятия лечебной верховой ездой для детей с ограниченными возможностями. Акция состоялась в субботу, 24 сентября, и была реализована совместными силами волонтеров «Нестле», Leroy Merlin и «РУСАЛ».

Каждый из участников акции хотел оказать посильную помощь некоммерческой организации «Преодоление-Л» и создать на конюшне условия, в которых ребята с особенностями развития могли бы комфортно общаться с лошадьми и заниматься лечебной верховой ездой, не испытывая трудностей при передвижении по территории центра. Сказано – сделано. Всего за один день силами волонтеров в конюшне был возведен удобный подиум для заезда колясок, покрашены денники и отремонтированы скамейки, предназначенные для юных наездников и присматривающих за ними взрослых. Не остались без внимания и сами лошади – почти каждый принес с собой какой-либо гостинец, так что обитатели конюшни с удовольствием лакомились яблоками, сухариками и морковкой. А когда ремонтные работы были закончены, желающие смогли верхом прокатиться по плацу.

Ольга Прохода, руководитель отдела по социальным проектам «Нестле Россия»: «Волонтеры “Нестле” всегда принимают активное участие в различных благотворительных акциях, организуемых компанией и ее партнерами. Создание общих ценностей – это и совместные мероприятия, когда мы объединяемся с другими компаниями и благотворительными фондами, чтобы вместе сделать еще одно хорошее и доброе дело. Мы рады, что в этот прекрасный осенний выходной усилия неравнодушных людей принесли реальную пользу тем, кому это было действительно нужно».

Контактное лицо: Лилиана Тухватуллина (написать письмо автору)
Компания: Nestle (все новости этой организации)
Добавлен: 08:39, 04.10.2016
Количество просмотров: 722

Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:49, 30.09.2025, Россия
79
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках.


БФТ-Холдинг реализовал перевод 120 тыс. сотрудников ПАО «Ростелеком» на отечественную платформу ЭДО «Авандок», БФТ-Холдинг, 14:49, 30.09.2025, Россия
87
«Ростелеком» завершил процесс миграции единой системы электронного документооборота (ЕСЭД) на отечественную платформу «Авандок». В новую систему перенесены ключевые бизнес-процессы организационно-распорядительного и управленческого документооборота «Ростелекома» и ряда дочерних компаний.


«КОРУС Консалтинг» и Axenix заключили стратегическое партнёрство по продвижению и внедрению KONCRIT | YMS, Axenix, 14:49, 30.09.2025, Россия
83
Группа компаний «КОРУС Консалтинг», разработчик цифровой логистической платформы KONCRIT, и консалтинговая технологическая компания Axenix объявляют о начале стратегического партнёрства, направленного на продвижение и внедрение системы управления двором (Yard Management System, YMS) для крупных предприятий.


UDV Group и «Киберпротект» подтвердили совместимость решений для киберзащиты АСУ ТП и резервного копирования данных, UDV Group, 14:49, 30.09.2025, Россия
86
UDV Group и «Киберпротект» подтверждают взаимную совместимость комплексного решения для обеспечения кибербезопасности любых АСУ ТП UDV DATAPK Industrial Kit, а также решения для мониторинга автоматизированных и информационных систем UDV ITM с ведущим отечественным решением для резервного копирования и восстановления данных Кибер Бэкап.


К2 Cloud и Б1 запустили первый в России комплексный сервис «Облако+», который объединяет ИТ и консалтинг для финансовых директоров, K2 Cloud, 14:46, 30.09.2025, Россия
75
К2 Cloud и Б1 разработали совместные продуктовые и методологические подходы: готовые шаблоны миграций, отраслевые решения, сформировали общие центры экспертизы и команды сертифицированных специалистов. За рубежом интеграции консалтинговых и ИТ-компаний являются стандартной практикой. В России это первый пример подобного сотрудничества.


«Гравитон» оснастил группу компаний АЛРОСА отечественной техникой, «Гравитон», 09:58, 26.09.2025, Россия
562
24 сентября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» поставил моноблоки, рабочие станции и мониторы собственной разработки в группу компаний АЛРОСА для организации рабочих мест.


«1С-Рарус» поделился практиками взаимодействия с ИТ-отделами на IT&Innovation Форум 2025, 1С-Рарус, 09:54, 26.09.2025, Россия
853
«1С-Рарус» представил сервисы и технические решения для задач ритейла на IT&Innovation Форуме 2025. В рамках пленарной дискуссии с директорами ведущих розничных компаний «1С-Рарус» поделился опытом выстраивания эффективного взаимодействия с ИТ-отделами заказчиков.


«1С-Рарус» провел встречу «Цифровой прорыв» по модернизации госучреждений, 1С-Рарус, 09:53, 26.09.2025, Россия
474
Встреча «Цифровой прорыв» была посвящена цифровым решениям 1С для госсектора. В центре обсуждения — практические кейсы модернизации учреждений. Участники высоко оценили пользу мероприятия и отметили глубину обсуждений новых возможностей и потенциала автоматизации.


Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 09:53, 26.09.2025, Россия
528
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet.


АО «ЦРЭТ» запускает платформу «Фармика» – первое комплексное решение для цифровизации закупок в фармацевтике, АО "Центр развития электронных торгов", 09:52, 26.09.2025,
518
АО «ЦРЭТ» с радостью сообщает о запуске платформы «Фармика» – первого комплексного решения для цифровизации закупок в фармацевтике. Запуск «Фармики» – ответ на ключевые вызовы фармацевтической отрасли: рост стоимости лекарственных препаратов, необходимость повышения прозрачности закупок и потребность аптечных сетей в инструментах, позволяющих снижать издержки и ускорять процессы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100