|
 |
|
 |
Выставка в ЦДХ: получи скидку на квартиру в ЖК «Сказка»!
В этот четверг, 29 сентября, в ЦДХ открывается традиционная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров», в которой примут участие известные агентства недвижимости, девелоперские компании и банки. Посетителей стенда «НДВ-Недвижимость» ждут приятные акции и скидки на покупку квартир в реализуемых новостройках, и одним из таких проектов будет ЖК «Сказка».
Так, желающие приобрести квартиру в жилом комплексе «Сказка» смогут получить дисконт в размере 2%, посетив стенд компании «НДВ-Недвижимость» на выставке в ЦДХ. Привлекательно то, что данная скидка будет суммироваться с остальными действующими акциями и скидками.
Благодаря точному макету и буклетам, гости выставки получат полное представление о жилом комплексе «Сказка», а узнать о наличии свободных квартир и преимуществах комплекса можно будет у менеджеров компании «НДВ-Недвижимость».
Получить билет на мероприятие можно бесплатно: нужно будет лишь зайти на сайт выставки и отправить заявку на регистрацию в режиме онлайн.
Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 11:22, 01.10.2016
Количество просмотров: 651
Страна: Россия
Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия |
48 |
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки. |
|
Аренда офисов в Павелецком деловом кластере подорожала на 50% за год, COLDY, 21:32, 18.08.2025, Россия |
283 |
На рынке офисной недвижимости Москвы в ключевых деловых локациях наблюдается рост арендных ставок, вызванный дефицитом качественных помещений. Одним из лидеров по годовой динамике стал Павелецкий деловой кластер — здесь аренда офисов подорожала почти на 50%, а доля свободных помещений сейчас меньше, чем в самой известной бизнес-локации столицы. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|